Свет. точ. Feron CD903 15LED 4000K желтый/хром(28975)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие70 мм |
| Диаметр, мм100 | Диапазон рабочих температурот -10 до +40°С | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материалметалл/полимер | Мощность лампочкидо 50 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Встраиваемый потолочный светильник FERON со светодиод подсветкой, желтый, хром, CD903 28975 используется в качестве основного или дополнительного источника света.Оснащен встроенной подсветкой, состоящей из 15 светодиодов.Центральная лампа приобретается отдельно.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Встраиваемый потолочный светильник FERON со светодиод подсветкой, желтый, хром, CD903 28975 используется в качестве основного или дополнительного источника света.Оснащен встроенной подсветкой, состоящей из 15 светодиодов.Центральная лампа приобретается отдельно.
Технические характеристики Свет. точ. Feron CD903 15LED 4000K желтый/хром(28975)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 70 мм |
| Диаметр, мм | 100 |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40°С |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | металл/полимер |
| Мощность лампочки | до 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Область применения | внутри помещения |
| Поворотный | нет |
| Подходит для натяжных потолков | да |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Форма | круглая |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | G5.3 |
| Высота, мм | 20 |
Отзывы 0