Семена Перец Подарок Молдовы среднеранний (305262)
Характеристики
| Типсемена перца | Высадка рассады в грунтапрель/май/июнь | Высота растений35-45 см |
| Жизненный циклоднолетнее | Культурыовощи | Масса плодадо 90 г |
| Период от всхода до созревания120-130 дней | Посев на рассадуфевраль/март | Размер плода90-100 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Семена Перец Подарок Молдовы (305262) сорт среднеспелого срока созревания с высокой урожайностью. Перец крупный, конусовидной формы, двух-трехкамерный. Кожура гладкая, тонкая, темно-красного окраса. Мякоть сочная, хрустящая, сладкая.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Семена Перец Подарок Молдовы (305262) сорт среднеспелого срока созревания с высокой урожайностью. Перец крупный, конусовидной формы, двух-трехкамерный. Кожура гладкая, тонкая, темно-красного окраса. Мякоть сочная, хрустящая, сладкая.
Технические характеристики Семена Перец Подарок Молдовы среднеранний (305262)
Характеристики
| Тип | семена перца |
|---|---|
| Высадка рассады в грунт | апрель/май/июнь |
| Высота растений | 35-45 см |
| Жизненный цикл | однолетнее |
| Культуры | овощи |
| Масса плода | до 90 г |
| Период от всхода до созревания | 120-130 дней |
| Посев на рассаду | февраль/март |
| Размер плода | 90-100 мм |
| Скорость созревания | среднеранний |
| Сорт | Подарок Молдовы |
| Урожай | июль/август |
| Урожайность | 5-7 кг/м² |
Отзывы 0