ИК-Датчик движ. 1200Вт (три сенсора/обзор=360гр./дальн.=6м) IP33 потолочн. бел. SQ0324-0018 ДДП-03 TDM
Характеристики
| Типдатчик движения | Max угол обзора360 град. (сверху), 120град.(сбоку) | Возможность подключения в сетьда |
| Диаметр зоны детектировния на уровне пола6000 мм | Задержка времени выключения10 - 420 сек. | Макс. дальность действия6000 мм |
| Макс. коммутационная мощность (подключ. нагрузка)1200 Вт | Материалпластик | Напряжение30...220 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Потолочный датчик движения TDM ДДП-03 SQ0324-0018 используется для управления освещением на улицах и внутри помещений. Обеспечивает комфорт и надежность в эксплуатации за счет корпуса из пластика, не поддерживающего горение. С помощью идущих в комплекте саморезов и дюбелей легко крепится к потолочной поверхности. Дальность обнаружения объекта достигает 6 метров. Угол обзора - 120 градусов сбоку и 360 градусов сверху.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Потолочный датчик движения TDM ДДП-03 SQ0324-0018 используется для управления освещением на улицах и внутри помещений. Обеспечивает комфорт и надежность в эксплуатации за счет корпуса из пластика, не поддерживающего горение. С помощью идущих в комплекте саморезов и дюбелей легко крепится к потолочной поверхности. Дальность обнаружения объекта достигает 6 метров. Угол обзора - 120 градусов сбоку и 360 градусов сверху.
Технические характеристики ИК-Датчик движ. 1200Вт (три сенсора/обзор=360гр./дальн.=6м) IP33 потолочн. бел. SQ0324-0018 ДДП-03 TDM
Характеристики
| Тип | датчик движения |
|---|---|
| Max угол обзора | 360 град. (сверху), 120град.(сбоку) |
| Возможность подключения в сеть | да |
| Диаметр зоны детектировния на уровне пола | 6000 мм |
| Задержка времени выключения | 10 - 420 сек. |
| Макс. дальность действия | 6000 мм |
| Макс. коммутационная мощность (подключ. нагрузка) | 1200 Вт |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 30...220 В |
| Оптимальная высота установки | от 2000 мм до 6000 мм |
| Порог срабатывания по освещённости | 3...2000 лк |
| Принудительное отключение | нет |
| Регулировка порога срабатывания по чувствительности | да |
| Способ монтажа | открытая установка |
| Степень защиты | IP33 |
| Угол обнаружения по горизонтали | 120° |
| Функция диммирования с механизмом диммера | нет |
| Частота | 50 Гц |
Отзывы 0