Таймер розеточный, механический ТРМ-03-30мин/24ч 16 А TDM SQ1506-0004 (292782)
Характеристики
| Типтаймер | Исполнениемеханический | Макс. рабочий цикл24 ч |
| Мин. время переключения30 мин | Номинальное напряжение230 В | Номинальный ток16 А |
| Потребляемая мощность3500 Вт | Рабочая температураот -10 до +40°C | Род тока питающего напряженияAC (перемен.) |
Краткое описание
Таймер розеточный, механический ТРМ-03-30мин/24ч 16 А TDM SQ1506-0004 (292782) предназначен для автоматизации управления бытовыми электроприборами, освещением и другими приборами. Микросхемы реле выполнены на современной элементной базе. Пластик, не поддерживающий горение.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Таймер розеточный, механический ТРМ-03-30мин/24ч 16 А TDM SQ1506-0004 (292782) предназначен для автоматизации управления бытовыми электроприборами, освещением и другими приборами. Микросхемы реле выполнены на современной элементной базе. Пластик, не поддерживающий горение.
Технические характеристики Таймер розеточный, механический ТРМ-03-30мин/24ч 16 А TDM SQ1506-0004 (292782)
Характеристики
| Тип | таймер |
|---|---|
| Исполнение | механический |
| Макс. рабочий цикл | 24 ч |
| Мин. время переключения | 30 мин |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Рабочая температура | от -10 до +40°C |
| Род тока питающего напряжения | AC (перемен.) |
| Способ монтажа | адаптер с вилкой и выходной розеткой |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип часов | суточный |
| Точность хода в день | 2 с |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 0,147 |
Отзывы 0