Смеситель для кухни SOLONE SUP4-A045
Характеристики
| Типсмеситель для кухни | Аэраторда | Диаметр картриджа35 мм |
| Диаметр отверстий34 мм | Длина излива197,5 мм | Количество монтажных отверстий1 |
| Материалцинковый сплав | Поверхностьглянцевая | Присоединительный размер1/2" |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для кухни SOLONE SUP4-A045 - это универсальная и практичная модель, идеальная для современной кухни. Изделие отличается прочностью и долговечностью. Покрытие защищает от воздействия влаги и механических повреждений. Поворотный излив увеличивает полезную площадь раковины, делая удобным мытье посуды и продуктов.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для кухни SOLONE SUP4-A045 - это универсальная и практичная модель, идеальная для современной кухни. Изделие отличается прочностью и долговечностью. Покрытие защищает от воздействия влаги и механических повреждений. Поворотный излив увеличивает полезную площадь раковины, делая удобным мытье посуды и продуктов.
Технические характеристики Смеситель для кухни SOLONE SUP4-A045
Характеристики
| Тип | смеситель для кухни |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Диаметр отверстий | 34 мм |
| Длина излива | 197,5 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | цинковый сплав |
| Поверхность | глянцевая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Тип излива | поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | на шпильке |
| Тип монтажа | горизонтальный (настольный) |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0