Смеситель для умывальника SOLONE EZA1-В090
Характеристики
| Типсмеситель для умывальника | Аэраторда | Высота излива150 мм |
| Диаметр картриджа35 мм | Длина излива110 мм | Количество монтажных отверстий1 |
| Материалнержавеющая сталь | Поверхностьматовая | Присоединительный размер1/2" |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для умывальника SOLONE EZA1-В090 представляет собой эргономичный прибор, выполненный в минималистичном стиле. При установке на раковину не займет много места.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для умывальника SOLONE EZA1-В090 представляет собой эргономичный прибор, выполненный в минималистичном стиле. При установке на раковину не займет много места.
Излив небольшой, фиксированный. Его длина составляет 11 см, а высота 17 см. Материал и покрытие не подвержены появлению коррозии и потускнению, надолго сохраняют привлекательный внешний вид. Аэратор насыщает воду воздухом и делает ее мягче.
Ручка удобно расположена над изливом, обеспечивает легкое управление. Поднятие рычажка вверх или вниз — включение и выключение воды и настройка напора, поворотами вправо или влево регулируется температура воды.
Излив небольшой, фиксированный. Его длина составляет 11 см, а высота 17 см. Материал и покрытие не подвержены появлению коррозии и потускнению, надолго сохраняют привлекательный внешний вид. Аэратор насыщает воду воздухом и делает ее мягче.
Ручка удобно расположена над изливом, обеспечивает легкое управление. Поднятие рычажка вверх или вниз — включение и выключение воды и настройка напора, поворотами вправо или влево регулируется температура воды.
Технические характеристики Смеситель для умывальника SOLONE EZA1-В090
Характеристики
| Тип | смеситель для умывальника |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 150 мм |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 110 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Поверхность | матовая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Тип излива | поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | встраиваемый/на гайке |
| Тип монтажа | горизонтальный (настольный) |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0