Шуруповерт PATRIOT BR 212 UES (*15)
Характеристики
| Типшуруповерт | Блокировка шпинделяда | Быстрая зарядкада |
| Время зарядки1,5 ч | Емкость аккумулятора2 А*ч | Индикатор заряда аккумуляторада |
| Кейс в комплектеда | Количество аккумуляторов в комплекте2 | Количество скоростей2 |
Информация о доставке
Краткое описание
Дрель-шуруповерт BR 212 UES предназначена для монтажных работ, сверления и работы с крепежом в различных материалах. Оснащена бесщеточным двигателем с крутящим моментом до 85 Нм (жёсткий) и 50 Нм (мягкий), одинаковым в обоих направлениях. Двухскоростной редуктор с металлическими шестернями обеспечивает 570 / 2000 об/мин, а режим удара — до 30 000 ударов в минуту.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дрель-шуруповерт BR 212 UES предназначена для монтажных работ, сверления и работы с крепежом в различных материалах. Оснащена бесщеточным двигателем с крутящим моментом до 85 Нм (жёсткий) и 50 Нм (мягкий), одинаковым в обоих направлениях. Двухскоростной редуктор с металлическими шестернями обеспечивает 570 / 2000 об/мин, а режим удара — до 30 000 ударов в минуту.
Инструмент имеет 20+1 ступеней регулировки момента, быстрозажимной патрон на 13 мм, реверс, блокировку шпинделя, плавный пуск и защиту от перегрузок. Светодиодная подсветка улучшает видимость, а прорезиненная рукоятка и скоба на пояс повышают удобство.
Совместим с аккумуляторами серии UES (Li-ion, 21V Max / 18 В, 2 А·ч), устанавливаемыми по типу слайдер, с индикатором заряда и поддержкой быстрой зарядки. Два аккумулятора (2 А*ч) и зарядное устройство в комплекте.
Инструмент имеет 20+1 ступеней регулировки момента, быстрозажимной патрон на 13 мм, реверс, блокировку шпинделя, плавный пуск и защиту от перегрузок. Светодиодная подсветка улучшает видимость, а прорезиненная рукоятка и скоба на пояс повышают удобство.
Совместим с аккумуляторами серии UES (Li-ion, 21V Max / 18 В, 2 А·ч), устанавливаемыми по типу слайдер, с индикатором заряда и поддержкой быстрой зарядки. Два аккумулятора (2 А*ч) и зарядное устройство в комплекте.
Технические характеристики Шуруповерт PATRIOT BR 212 UES (*15)
Характеристики
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | да |
| Быстрая зарядка | да |
| Время зарядки | 1,5 ч |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | да |
| Кейс в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 20+2 |
| Комплектация | дрель-шуруповерт аккумуляторная/аккумуляторная батарея: 2 шт./зарядное устройство/ инструкция |
| Максимальное количество ударов в минуту | 30000 |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 85 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Размер патрона | 13 мм |
| Реверс | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Вес, кг | 3,8 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0