Шуруповерт ELITECH CD 16L2 (E2201.039.01)
Характеристики
| Типшуруповерт | Вид инструментабезударный | Емкость аккумулятора2 Ач |
| Кейс в комплектеда | Количество аккумуляторов в комплекте2 | Количество скоростей2 |
| Количество ступеней крутящего момента20 | Комплектацияшуруповерт/аккумулятор - 2 шт/зарядное устройство/руководство пользователя | Максимальное число оборотов холостого хода1700 об/мин |
Информация о доставке
Краткое описание
Шуруповерт ELITECH CD 16L2 (E2201.039.01) — универсальный инструмент небольших размеров, который применяется в быту и профессиональной деятельности. Используется для сверления отверстий разного диаметра, а также вкручивания и выкручивания крепежных элементов (болтов, саморезов). Предусмотрено две скорости, что позволяет настроить инструмент под конкретную задачу. Для питания используется литий-ионный аккумулятор, который обладает высокой плотностью энергии и практически незаметным уровнем саморазряда. Удобная эргономичная ручка с нескользящей поверхностью улучшает контроль над дрелью. Небольшой вес инструмента уменьшает нагрузку при больших объемах работы.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Шуруповерт ELITECH CD 16L2 (E2201.039.01) — универсальный инструмент небольших размеров, который применяется в быту и профессиональной деятельности. Используется для сверления отверстий разного диаметра, а также вкручивания и выкручивания крепежных элементов (болтов, саморезов). Предусмотрено две скорости, что позволяет настроить инструмент под конкретную задачу. Для питания используется литий-ионный аккумулятор, который обладает высокой плотностью энергии и практически незаметным уровнем саморазряда. Удобная эргономичная ручка с нескользящей поверхностью улучшает контроль над дрелью. Небольшой вес инструмента уменьшает нагрузку при больших объемах работы.
Технические характеристики Шуруповерт ELITECH CD 16L2 (E2201.039.01)
Характеристики
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Вид инструмента | безударный |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Кейс в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 20 |
| Комплектация | шуруповерт/аккумулятор - 2 шт/зарядное устройство/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр зажима | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 55 Нм |
| Минимальный диаметр зажима | 1 мм |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Вес, кг | 0,8 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0