Шуруповерт WORTEX BD 2030 DLi (18В, 4Ач) (*7)
Характеристики
| Типшуруповерт | Емкость аккумулятора4 А/ч | Кейс в комплектеда |
| Количество скоростей2 | Максимальное число оборотов холостого хода1800 об/мин | Максимальный диаметр сверления древесины70 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла13 мм | Максимальный крутящий момент80 Нм | Напряжение аккумулятора18 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Шуруповерт WORTEX BD 2030 DLi способствует повышенной устойчивости дрели к нагрузкам, простоте в обслуживании инструмента. Модель оснащена мощным двигателем с высоким крутящим моментом.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Шуруповерт WORTEX BD 2030 DLi способствует повышенной устойчивости дрели к нагрузкам, простоте в обслуживании инструмента. Модель оснащена мощным двигателем с высоким крутящим моментом.
Для удобства работы предусмотрена подсветка рабочей зоны, индикатор уровня заряда, поясное крепление. Для безопасности пользователя дрель-шуруповерт укомплектована дополнительной рукояткой, основная рукоятка обрезинена.
Для удобства работы предусмотрена подсветка рабочей зоны, индикатор уровня заряда, поясное крепление. Для безопасности пользователя дрель-шуруповерт укомплектована дополнительной рукояткой, основная рукоятка обрезинена.
Технические характеристики Шуруповерт WORTEX BD 2030 DLi (18В, 4Ач) (*7)
Характеристики
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4 А/ч |
| Кейс в комплекте | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 70 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 80 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Подсветка | да |
| Размер патрона | 1-13 мм |
| Реверс | да |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Гарантия | 24 |
Отзывы 0