Шуруповерт ВИХРЬ ДА-20Л-2К/БП (Б/Щ) (72/14/67) (*15)
Характеристики
| Типшуруповерт | Блокировка шпинделяда | Вид инструментабезударный |
| Емкость аккумулятора2 Ач | Количество аккумуляторов в комплекте2 | Количество скоростей2 |
| Максимальное число оборотов холостого хода1850 об/мин | Максимальный диаметр зажима13 мм | Максимальный диаметр сверления древесины45 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-20Л-2К/БП (2,0 А/ч) 72/14/67 с бесщеточным двигателем незаменимый помощник мастера в ремонте или строительстве. Прибор аккуратно сверлит отверстия на поверхностях из дерева и металла, а также накрепко закручивает шурупы. В комплект к дрели-шуруповерту поставляется удобный кейс, в котором можно хранить инструмент, зарядку к нему и другие рабочие детали.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-20Л-2К/БП (2,0 А/ч) 72/14/67 с бесщеточным двигателем незаменимый помощник мастера в ремонте или строительстве. Прибор аккуратно сверлит отверстия на поверхностях из дерева и металла, а также накрепко закручивает шурупы. В комплект к дрели-шуруповерту поставляется удобный кейс, в котором можно хранить инструмент, зарядку к нему и другие рабочие детали.
Не требует подключения к сети, что позволяет использовать ее в помещениях, где нет доступа к системе электропитания. Рабочие элементы легко заменить благодаря быстрозажимному патрону. Быстрозажимной патрон позволяет легко и быстро менять биты или сверла. Для ослабления креплений и выкручивания шурупов есть обратный ход. Форма рукоятки удобная, с резиновыми вставками, не скользит в руке.
Не требует подключения к сети, что позволяет использовать ее в помещениях, где нет доступа к системе электропитания. Рабочие элементы легко заменить благодаря быстрозажимному патрону. Быстрозажимной патрон позволяет легко и быстро менять биты или сверла. Для ослабления креплений и выкручивания шурупов есть обратный ход. Форма рукоятки удобная, с резиновыми вставками, не скользит в руке.
Технические характеристики Шуруповерт ВИХРЬ ДА-20Л-2К/БП (Б/Щ) (72/14/67) (*15)
Характеристики
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | да |
| Вид инструмента | безударный |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 1850 об/мин |
| Максимальный диаметр зажима | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 70 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Вес, кг | 1,5 |
Отзывы 0