Шуруповерт NUMBER ONE CD12/2.0-2
Характеристики
| Типшуруповерт | Вид инструментабезударный | Время зарядки100 мин |
| Емкость аккумулятора2 Ач | Кейс в комплектеда | Количество аккумуляторов в комплекте2 |
| Количество скоростей2 | Количество ступеней крутящего момента18+1 | Комплектацияшуруповерт/аккумулятор - 2 шт/зарядное устройство/двустороння бита/руководство пользователя |
Информация о доставке
Краткое описание
Шуруповерт NUMBER ONE CD12/2.0-2 служит для закручивания/откручивания крепёжных изделий, отличается высокой надежностью и эффективностью в работе. Аккумуляторная дрель-шуруповерт сверлит кирпич, газобетон, металл, дерево и пластик. Закручивает шурупы, саморезы, болты, дюбеля и анкера. С помощью функции реверса откручивает даже сильно затянутый крепеж. Одномуфтовый быстрозажимной патрон позволит быстро и комфортно менять биты.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Шуруповерт NUMBER ONE CD12/2.0-2 служит для закручивания/откручивания крепёжных изделий, отличается высокой надежностью и эффективностью в работе. Аккумуляторная дрель-шуруповерт сверлит кирпич, газобетон, металл, дерево и пластик. Закручивает шурупы, саморезы, болты, дюбеля и анкера. С помощью функции реверса откручивает даже сильно затянутый крепеж. Одномуфтовый быстрозажимной патрон позволит быстро и комфортно менять биты.
Технические характеристики Шуруповерт NUMBER ONE CD12/2.0-2
Характеристики
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Вид инструмента | безударный |
| Время зарядки | 100 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Кейс в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Комплектация | шуруповерт/аккумулятор - 2 шт/зарядное устройство/двустороння бита/руководство пользователя |
| Крепление патрона | 3/8" |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр зажима | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тормоз двигателя | да |
| Вес, кг | 2,4 |
Отзывы 0