Шуруповерт DENZEL CDL-18-02BM (26116) (*15)
Характеристики
| Типшуруповерт | Блокировка шпинделяда | Вид инструментабезударный |
| Время зарядки60 мин | Емкость аккумулятора2 Ач | Индикатор заряда аккумуляторада |
| Кейс в комплектеда | Количество аккумуляторов в комплекте2 | Количество скоростей2 |
Информация о доставке
Краткое описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Denzel CDL-18-02BM 26116 с Li-Ion аккумуляторами 18 В предназначена для ввинчивания и вывинчивания винтов и шурупов, а также получения отверстий в различных конструкционных материалах: металле, древесине, пластмассе и т.п. Оптимальна для интенсивного использования как в быту, так и на строительных объектах, пригодится в процессе ремонта, при сборке мебели и т.д. Система защиты от перегрузки, перегрева, глубокой разрядки и нежелательного перезаряда обеспечивает долговечность инструмента и комфортную работу.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Denzel CDL-18-02BM 26116 с Li-Ion аккумуляторами 18 В предназначена для ввинчивания и вывинчивания винтов и шурупов, а также получения отверстий в различных конструкционных материалах: металле, древесине, пластмассе и т.п. Оптимальна для интенсивного использования как в быту, так и на строительных объектах, пригодится в процессе ремонта, при сборке мебели и т.д. Система защиты от перегрузки, перегрева, глубокой разрядки и нежелательного перезаряда обеспечивает долговечность инструмента и комфортную работу.
Преимущества:
Преимущества:
- 18+1 ступень регулировки — дрель-шуруповерт удобно настроить под материалы разной жесткости и получить высококачественный результат.
- Две скорости вращения — первая позволяет работать с крепежом, вторая — сверлить отверстия.
- Точный и аккуратный результат — тормоз выбега мгновенно останавливает двигатель, исключая риск перетяжки крепежа.
- Долговечность — шестерни редуктора выполнены из металла, корпус — из ударопрочного пластика.
- Расширенный функционал — реверс позволяет работать с левой резьбой и откручивать крепежные элементы.
- Подсветка рабочей зоны — инструмент эффективен даже в условиях недостаточного освещения и труднодоступных местах.
- Быстрая зарядка — разряженный литий-ионный аккумулятор будет полностью готов к работе всего лишь за 1 час.
- Работа без непредвиденных остановок — LED-индикатор позволяет отслеживать заряд АКБ, также инструмент комплектуется запасной батареей.
- Универсальность — аккумуляторные батареи Li-ion емкостью 2 Ач совместимы с любым инструментом из модельного ряда единой платформы Denzel Battery System 18V.
- Продуманная конструкция — обрезиненное покрытие корпуса, клавиши включения и нижней части батареи исключают проскальзывание инструмента на любых поверхностях.
- Комфорт и защита суставов — прорезиненная рукоятка удобно ложится в руку, не проскальзывает в процессе работы и снижает уровень вибраций.
- Удобная смена оснастки — быстрозажимной патрон 0,8-10 мм позволяет быстро подготовить инструмент к работе или переключиться между задачами.
- Продуманная конструкция — специальный крюк позволяет подвешивать дрель на ремень.
- Малый вес (1,274 кг вместе с аккумулятором) — инструмент удобно удерживать на весу долгое время.
- Всё необходимое в комплекте — дрель-шуруповерт с двумя аккумуляторами и зарядным устройством поставляется в удобном пластиковом кейсе.
- Гарантия 3 года — качество инструмента подтверждено производителем.
Технические характеристики Шуруповерт DENZEL CDL-18-02BM (26116) (*15)
Характеристики
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | да |
| Вид инструмента | безударный |
| Время зарядки | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Индикатор заряда аккумулятора | да |
| Кейс в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Комплектация | шуруповерт/аккумулятор - 2 шт/зарядное устройство/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр зажима | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Минимальный диаметр зажима | 0,8 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Регулировка частоты вращения | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Гарантия | 36 |
Отзывы 0