Шуруповерт MAKITA DDF453SYX5 (18В)
Характеристики
| Типшуруповерт | Вид инструментабезударный | Емкость аккумулятора1,5 Ач |
| Количество аккумуляторов в комплекте1 | Количество скоростей2 | Количество ступеней крутящего момента16+1 |
| Комплектацияшуруповерт/аккумулятор/зарядное устройство/бита/руководство пользователя | Крепление патрона1/2″ | Максимальное число оборотов1300 об/мин |
Краткое описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF453SYX5 предназначена для строительства, ремонта, монтажа различных конструкций, сборки мебели, а также технического обслуживания транспортных средств. Двигатель устройства имеет оптимальную мощность и обеспечивает значительную производительность. Это позволяет использовать дрель для сверления твердых поверхностей: металлических профилей, полимерных материалов и древесины любой породы. За счет регулируемого крутящего момента устройство также применяется для закручивания крепежных элементов.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF453SYX5 предназначена для строительства, ремонта, монтажа различных конструкций, сборки мебели, а также технического обслуживания транспортных средств. Двигатель устройства имеет оптимальную мощность и обеспечивает значительную производительность. Это позволяет использовать дрель для сверления твердых поверхностей: металлических профилей, полимерных материалов и древесины любой породы. За счет регулируемого крутящего момента устройство также применяется для закручивания крепежных элементов.
Чтобы извлечь заклинившее сверло или застрявший шуруп, достаточно активировать функцию реверса. Устройство имеет быстрозажимной патрон с возможностью блокировки шпинделя, что обеспечивает удобство для эксплуатации. Дрель-шуруповерт Makita DDF453SYX5 работает автономно за счет наличия аккумулятора и не требует подключения к электросети. Это позволяет выполнить любую задачу даже в условиях отсутствия энергоснабжения.
Чтобы извлечь заклинившее сверло или застрявший шуруп, достаточно активировать функцию реверса. Устройство имеет быстрозажимной патрон с возможностью блокировки шпинделя, что обеспечивает удобство для эксплуатации. Дрель-шуруповерт Makita DDF453SYX5 работает автономно за счет наличия аккумулятора и не требует подключения к электросети. Это позволяет выполнить любую задачу даже в условиях отсутствия энергоснабжения.
Технические характеристики Шуруповерт MAKITA DDF453SYX5 (18В)
Характеристики
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Вид инструмента | безударный |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Ач |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 16+1 |
| Комплектация | шуруповерт/аккумулятор/зарядное устройство/бита/руководство пользователя |
| Крепление патрона | 1/2″ |
| Максимальное число оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр зажима | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 Нм |
| Минимальный диаметр зажима | 1,5 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Реверс | да |
| Регулировка частоты вращения | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тормоз двигателя | да |
| Вес, кг | 1,6 |
Отзывы 0