Шуруповерт WORTEX BD 1825-1 DLi (*7)
Характеристики
| Типшуруповерт | Блокировка шпинделяда | Время зарядки60 мин |
| Емкость аккумулятора2 Ач | Количество аккумуляторов в комплектебез АКБ | Количество скоростей2 |
| Количество ступеней крутящего момента18+1 | Максимальное число оборотов450/1400 об/мин | Максимальный диаметр зажима13 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Wortex предназначена для работ с крепежными элементами и сверления отверстий. Двухскоростной редуктор упрощает ведение различных работ: первая скорость предназначена для заворачивания шурупов, вторая - для сверления.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Wortex предназначена для работ с крепежными элементами и сверления отверстий. Двухскоростной редуктор упрощает ведение различных работ: первая скорость предназначена для заворачивания шурупов, вторая - для сверления.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Технические характеристики Шуруповерт WORTEX BD 1825-1 DLi (*7)
Характеристики
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | да |
| Время зарядки | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без АКБ |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Максимальное число оборотов | 450/1400 об/мин |
| Максимальный диаметр зажима | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тормоз двигателя | да |
| Вес, кг | 0,87 |
| Гарантия | 24 |
Отзывы 0