Шуруповерт WORTEX BD 1215-1 Li (*7)
Характеристики
| Типшуруповерт | Вид инструментабезударный | Емкость аккумулятора1,5 Ач |
| Индикатор заряда аккумуляторада | Кейс в комплектеда | Количество аккумуляторов в комплекте2 |
| Количество скоростей2 | Количество ступеней крутящего момента18+1 | Комплектациядрель-шуруповерт/аккумулятор - 2 шт/зарядное устройство/кейс/инструкция |
Информация о доставке
Краткое описание
Дрель-шуруповерт аккумуляторная WORTEX BD 1215-1 Li имеет двухскоростной редуктор. Предусмотрена подсветка рабочей зоны, индикатор заряда аккумулятора. Присутствуют функции регулировки оборотов, реверс. Высокий крутящий момент. Одномуфтовый быстрозажимной патрон. Ударопрочный пластик, эргономичный прорезиненный корпус.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дрель-шуруповерт аккумуляторная WORTEX BD 1215-1 Li имеет двухскоростной редуктор. Предусмотрена подсветка рабочей зоны, индикатор заряда аккумулятора. Присутствуют функции регулировки оборотов, реверс. Высокий крутящий момент. Одномуфтовый быстрозажимной патрон. Ударопрочный пластик, эргономичный прорезиненный корпус.
Технические характеристики Шуруповерт WORTEX BD 1215-1 Li (*7)
Характеристики
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Вид инструмента | безударный |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Ач |
| Индикатор заряда аккумулятора | да |
| Кейс в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Комплектация | дрель-шуруповерт/аккумулятор - 2 шт/зарядное устройство/кейс/инструкция |
| Максимальное число оборотов | 450/1350 об/мин |
| Максимальный диаметр зажима | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Регулировка частоты вращения | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Вес, кг | 0,82 |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0