Шуруповерт MOLOT MBD 1815-1 DLi
Характеристики
| Типшуруповерт | Вид инструментабезударный | Емкость аккумулятора1,5 Ач |
| Индикатор заряда аккумуляторада | Кейс в комплектеда | Количество аккумуляторов в комплекте2 |
| Количество скоростей2 | Количество ступеней крутящего момента18+1 | Комплектациядрель-шуруповерт/аккумулятор - 2 шт/зарядное устройство/инструкция по эксплуатации |
Информация о доставке
Краткое описание
Дрель-шуруповерт оснащена надежным двухскоростным двигателем с высоким крутящим моментом. Имеет регулировку крутящего момента, реверс, подсветку рабочей зоны и эргономичный прорезиненный дизайн. Материал корпуса - PA6GF30, что намного прочнее обычного пластика.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дрель-шуруповерт оснащена надежным двухскоростным двигателем с высоким крутящим моментом. Имеет регулировку крутящего момента, реверс, подсветку рабочей зоны и эргономичный прорезиненный дизайн. Материал корпуса - PA6GF30, что намного прочнее обычного пластика.
Технические характеристики Шуруповерт MOLOT MBD 1815-1 DLi
Характеристики
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Вид инструмента | безударный |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Ач |
| Индикатор заряда аккумулятора | да |
| Кейс в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Комплектация | дрель-шуруповерт/аккумулятор - 2 шт/зарядное устройство/инструкция по эксплуатации |
| Максимальное число оборотов | 450/1450 об/мин |
| Максимальный диаметр зажима | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Регулировка частоты вращения | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0