Шуруповерт DENZEL CDL-IB-18-02 (26113) (*15)
Характеристики
| Типшуруповерт | Блокировка шпинделяда | Вид инструментабезударный |
| Время зарядки60 мин | Емкость аккумулятора1,5 Ач | Индикатор заряда аккумуляторада |
| Кейс в комплектеда | Количество аккумуляторов в комплекте2 | Количество скоростей2 |
Информация о доставке
Краткое описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DENZEL CDL-IB-18-02 26113 предназначена для домашних мастеров.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DENZEL CDL-IB-18-02 26113 предназначена для домашних мастеров.
Для выкручивания крепежа и работы с прочными материалами в конструкции предусмотрена функция реверса.
Модель оснащена LED-подсветкой рабочей зоны, которая позволяет работать при слабом освещении. Прорезиненная рукоятка снижает вибрацию и обеспечивает комфортное использование.
Для выкручивания крепежа и работы с прочными материалами в конструкции предусмотрена функция реверса.
Модель оснащена LED-подсветкой рабочей зоны, которая позволяет работать при слабом освещении. Прорезиненная рукоятка снижает вибрацию и обеспечивает комфортное использование.
Технические характеристики Шуруповерт DENZEL CDL-IB-18-02 (26113) (*15)
Характеристики
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | да |
| Вид инструмента | безударный |
| Время зарядки | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Ач |
| Индикатор заряда аккумулятора | да |
| Кейс в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 19+1 |
| Комплектация | дрель-шуруповерт аккумуляторная - 1 шт/батарея аккумуляторная - 2 шт./устройство зарядное - 1 шт./сверла спиральные по металлу - 6 шт./биты 25 мм (тип SL, PH, PZ) - 6 шт./адаптер магнитный для бит - 1 шт./инструкция по эксплуатации/гарантийный талон/кейс |
| Максимальное число оборотов | 350/1250 об/мин |
| Максимальный диаметр зажима | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Минимальный диаметр зажима | 2 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Регулировка частоты вращения | да |
| Режим сверления | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тормоз двигателя | да |
| Вес, кг | 3,2 |
| Гарантия | 36 |
Отзывы 0