Шуруповерт WORTEX BD 2025 DLi (*7)
Характеристики
| Типшуруповерт | Емкость аккумулятора2 Ач | Кейс в комплектеда |
| Количество аккумуляторов в комплекте2 | Количество ступеней крутящего момента20+1 | Максимальное число оборотов1350 об/мин |
| Максимальный диаметр зажима10 мм | Максимальный диаметр сверления древесины35 мм | Максимальный диаметр сверления металла13 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Бесщеточный мотор гарантирует надежность аккумуляторной дрели-шуруповерта. Инструмент оснащен быстрозажимным патроном 10 мм и мощным двигателем с крутящим моментом до 50 Н·м. Для удобства работы предусмотрена подсветка рабочей зоны.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Бесщеточный мотор гарантирует надежность аккумуляторной дрели-шуруповерта. Инструмент оснащен быстрозажимным патроном 10 мм и мощным двигателем с крутящим моментом до 50 Н·м. Для удобства работы предусмотрена подсветка рабочей зоны.
Технические характеристики Шуруповерт WORTEX BD 2025 DLi (*7)
Характеристики
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Кейс в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 20+1 |
| Максимальное число оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр зажима | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Минимальный диаметр зажима | 1,5 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Вес, кг | 1.2 |
Отзывы 0