Шуруповерт РЕСАНТА ДА-18-2ЛК-У (75/14/6) (*15)
Характеристики
| Типшуруповерт | Блокировка шпинделяда | Вид инструментаударный |
| Время зарядки60 мин | Емкость аккумулятора2 Ач | Кейс в комплектеда |
| Количество аккумуляторов в комплекте2 | Количество скоростей2 | Количество ступеней крутящего момента16+1 |
Информация о доставке
Краткое описание
РЕСАНТА ДА-18-2ЛК-У – продвинутая модель с улучшенными характеристиками для полупрофессионального использования. Высокий крутящий момент 50 Н*м позволяет без труда завинчивать большие шурупы и саморезы. Удобная регулировка помогает подстроить агрегат для работы с различными материалами, например, сталью. Замена и установка оснастки не отнимает много времени и сил, ведь агрегат оснащен быстрозажимным патроном.
Продуманная конструкция РЕСАНТА ДА-18-2ЛК-У и небольшой вес устройства 1,3 кг обеспечивают высокий комфорт при длительном использовании. Понятная индикация состояния аккумулятора позволяет своевременно обслуживать его без особых проблем. Яркий встроенный фонарик пригодится для работы в тёмных помещениях.
Продуманная конструкция РЕСАНТА ДА-18-2ЛК-У и небольшой вес устройства 1,3 кг обеспечивают высокий комфорт при длительном использовании. Понятная индикация состояния аккумулятора позволяет своевременно обслуживать его без особых проблем. Яркий встроенный фонарик пригодится для работы в тёмных помещениях.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
РЕСАНТА ДА-18-2ЛК-У – продвинутая модель с улучшенными характеристиками для полупрофессионального использования. Высокий крутящий момент 50 Н*м позволяет без труда завинчивать большие шурупы и саморезы. Удобная регулировка помогает подстроить агрегат для работы с различными материалами, например, сталью. Замена и установка оснастки не отнимает много времени и сил, ведь агрегат оснащен быстрозажимным патроном.
Продуманная конструкция РЕСАНТА ДА-18-2ЛК-У и небольшой вес устройства 1,3 кг обеспечивают высокий комфорт при длительном использовании. Понятная индикация состояния аккумулятора позволяет своевременно обслуживать его без особых проблем. Яркий встроенный фонарик пригодится для работы в тёмных помещениях.
Продуманная конструкция РЕСАНТА ДА-18-2ЛК-У и небольшой вес устройства 1,3 кг обеспечивают высокий комфорт при длительном использовании. Понятная индикация состояния аккумулятора позволяет своевременно обслуживать его без особых проблем. Яркий встроенный фонарик пригодится для работы в тёмных помещениях.
Технические характеристики Шуруповерт РЕСАНТА ДА-18-2ЛК-У (75/14/6) (*15)
Характеристики
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | да |
| Вид инструмента | ударный |
| Время зарядки | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Кейс в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 16+1 |
| Комплектация | дрель-шуруповерт/аккумулятор - 2 шт/бита - 6 шт/адаптер-удлинитель для бит/адаптер питания/паспорт/кейс |
| Максимальное число оборотов | 400/1400 об/мин |
| Максимальный диаметр зажима | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 12 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Регулировка частоты вращения | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Вес, кг | 1,3 |
| Гарантия | 24 |
Отзывы 0