Шуруповерт PATRIOT BR 101ES, 12В, 2Ач, одна батарея (*15)
Характеристики
| Типшуруповерт | Блокировка шпинделяда | Вид инструментабезударный |
| Время зарядки1-1,5 ч | Емкость аккумулятора2 Ач | Кейс в комплектеда |
| Количество аккумуляторов в комплекте1 | Количество скоростей2 | Количество ступеней крутящего момента18+1 |
Информация о доставке
Краткое описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт PATRIOT BR 101ES пригодится при домашнем ремонте, работе на стройплощадке и т.д. Помогает просверлить отверстия в металле и древесине, а так же закрутить/открутить крепеж.
Благодаря быстрозажимному патрону замена оснастки занимает минимум времени.
Подсветка оптимально освещает рабочую область при эксплуатации инструмента в темных помещениях.
Предусмотрено 18 ступеней крутящего момента, что позволяет подбирать необходимое значение под конкретный материал.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт PATRIOT BR 101ES пригодится при домашнем ремонте, работе на стройплощадке и т.д. Помогает просверлить отверстия в металле и древесине, а так же закрутить/открутить крепеж.
Благодаря быстрозажимному патрону замена оснастки занимает минимум времени.
Подсветка оптимально освещает рабочую область при эксплуатации инструмента в темных помещениях.
Предусмотрено 18 ступеней крутящего момента, что позволяет подбирать необходимое значение под конкретный материал.
Технические характеристики Шуруповерт PATRIOT BR 101ES, 12В, 2Ач, одна батарея (*15)
Характеристики
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | да |
| Вид инструмента | безударный |
| Время зарядки | 1-1,5 ч |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Кейс в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Комплектация | дрель-шуруповерт/аккумулятор/зарядное устройство/двусторонняя бита/инструкция/коробка |
| Крепление патрона | 3/8" |
| Максимальное число оборотов | 350/1350 об/мин |
| Максимальный диаметр зажима | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 6 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 6 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Регулировка частоты вращения | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Вес, кг | 1,43 |
| Гарантия | 24 |
Отзывы 0