Шуруповерт MAKITA DF333DWYE (12В)
Характеристики
| Типшуруповерт | Вид инструментабезударный | Емкость аккумулятора1,5 Ач |
| Кейс в комплектеда | Количество аккумуляторов в комплекте2 | Количество скоростей2 |
| Количество ступеней крутящего момента20 | Максимальное число оборотов1700 об/мин | Максимальный диаметр зажима10 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Дрель-шуруповерт Makita предназначена для работы в бытовых условиях для сверления и закручивания шурупов в дерево, металл и пластик. Благодаря двухскоростному редуктору, его можно использовать как дрель. На первой скорости инструмент позволяет закручивать саморезы в различную поверхность, а на второй - сверлить отверстия. 2 аккумулятора в комплекте позволяют работать автономно длительное время.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дрель-шуруповерт Makita предназначена для работы в бытовых условиях для сверления и закручивания шурупов в дерево, металл и пластик. Благодаря двухскоростному редуктору, его можно использовать как дрель. На первой скорости инструмент позволяет закручивать саморезы в различную поверхность, а на второй - сверлить отверстия. 2 аккумулятора в комплекте позволяют работать автономно длительное время.
Технические характеристики Шуруповерт MAKITA DF333DWYE (12В)
Характеристики
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Вид инструмента | безударный |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Ач |
| Кейс в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 20 |
| Максимальное число оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр зажима | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Регулировка частоты вращения | да |
| Регулятор глубины закручивания | да |
| Режим сверления | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Вес, кг | 1.1 кг |
| Высота, мм | 66 |
| Глубина, мм | 179 |
| Ширина, мм | 209 |
Отзывы 0