Шуруповерт ВИХРЬ ДА-18Л-2 (72/14/16) (*15)
Характеристики
| Типшуруповерт | Вид инструментабезударный | Время зарядки60 мин |
| Емкость аккумулятора2 Ач | Кейс в комплектеда | Количество аккумуляторов в комплекте1 |
| Количество скоростей2 | Количество ступеней крутящего момента16+1 | Комплектацияшуруповерт/аккумулятор - 1 шт/бита - 6 шт/адаптер-удлинитель для бит/адаптер питания/зарядное устройство/паспорт/коробка |
Информация о доставке
Краткое описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-18Л-2 72/14/16 позволяет быстро и аккуратно вворачивать и выворачивать шурупы, а также сверлить отверстия в дереве, металле, пластмассе и т.д.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-18Л-2 72/14/16 позволяет быстро и аккуратно вворачивать и выворачивать шурупы, а также сверлить отверстия в дереве, металле, пластмассе и т.д.
На инструменте можно выставить один из 16 возможных вариантов крутящего момента или режим сверления, в зависимости от выполняемой задачи. Функция реверса помогает быстро сменить направление вращения биты и легко извлечь сверло из отверстия.
На инструменте можно выставить один из 16 возможных вариантов крутящего момента или режим сверления, в зависимости от выполняемой задачи. Функция реверса помогает быстро сменить направление вращения биты и легко извлечь сверло из отверстия.
Технические характеристики Шуруповерт ВИХРЬ ДА-18Л-2 (72/14/16) (*15)
Характеристики
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Вид инструмента | безударный |
| Время зарядки | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Кейс в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 16+1 |
| Комплектация | шуруповерт/аккумулятор - 1 шт/бита - 6 шт/адаптер-удлинитель для бит/адаптер питания/зарядное устройство/паспорт/коробка |
| Максимальное число оборотов | 400/1400 об/мин |
| Максимальный диаметр зажима | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 12 мм |
| Максимальный крутящий момент | 33 Нм |
| Минимальный диаметр зажима | 0,8 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Регулировка частоты вращения | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Электронная защита от перегрузок | да |
| Вес, кг | 1,54 |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0