Шуруповерт ВИХРЬ ДА-14,4Л-2 (72/14/15) (*15)
Характеристики
| Типшуруповерт | Вид инструментабезударный | Время зарядки60 мин |
| Емкость аккумулятора2 Ач | Количество аккумуляторов в комплекте1 | Количество скоростей2 |
| Количество ступеней крутящего момента21+1 | Комплектациядрель-шуруповерт/аккумулятор - 1 шт/бита - 6 шт/адаптер-удлинитель для бит/адаптер питания/зарядное устройство/паспорт/коробка Данная информация скопирована со страницы: https://lipetsk.vseinstrumenti.ru/instrument/shurupoverty/akkumulyatornye-dreli/bezudarnye/vihr/shurupovert-da-14-4l-2-72-14-15/ | Максимальное число оборотов400/1400 об/мин |
Информация о доставке
Краткое описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-14,4Л-2 72/14/15 позволяет быстро и аккуратно вворачивать и выворачивать шурупы, а также сверлить отверстия в дереве, металле, пластмассе и т.д.
Экономия времени. Замена оснастки не занимает много времени благодаря наличию быстрозажимного патрона. Наличие функции реверса обеспечивает обратный ход и помогает быстрее освободить застрявшую оснастку.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Шуруповерт ВИХРЬ ДА-14,4Л-2 (72/14/15) (*15)
Характеристики
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Вид инструмента | безударный |
| Время зарядки | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 21+1 |
| Комплектация | дрель-шуруповерт/аккумулятор - 1 шт/бита - 6 шт/адаптер-удлинитель для бит/адаптер питания/зарядное устройство/паспорт/коробка Данная информация скопирована со страницы: https://lipetsk.vseinstrumenti.ru/instrument/shurupoverty/akkumulyatornye-dreli/bezudarnye/vihr/shurupovert-da-14-4l-2-72-14-15/ |
| Максимальное число оборотов | 400/1400 об/мин |
| Максимальный диаметр зажима | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Минимальный диаметр зажима | 0,8 мм |
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Регулировка частоты вращения | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Вес, кг | 1,25 |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0