Семена Кориандр Король Рынка (256301)
Характеристики
| Типсемена кориандра | Высота растений40-50 см | Жизненный циклоднолетнее |
| Культурысалаты и травы | Период от всхода до созревания29-35 дней | Посев в грунтмай/июнь/июль |
| Скорость созреванияраннеспелый | СортКороль рынка | Схема посадки3-5х20 см |
Информация о доставке
Краткое описание
Семена Кориандр Король Рынка (256301) однолетнее растение, относящееся к семейству Сельдерейные. Раннеспелый (от всходов до уборки на зелень 29-35 дней) сорт. Растение полупрямостоячее, компактное, высотой 40-50 см. Листья зеленые, нежные, сочные, с сильным пряным ароматом. Не требователен к теплу, но нуждается в обильных поливах для получения нежной, не грубой зелени. Отличный медонос. Для регулярного получения зелени посевы производятся через 10-15 дней.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Семена Кориандр Король Рынка (256301) однолетнее растение, относящееся к семейству Сельдерейные. Раннеспелый (от всходов до уборки на зелень 29-35 дней) сорт. Растение полупрямостоячее, компактное, высотой 40-50 см. Листья зеленые, нежные, сочные, с сильным пряным ароматом. Не требователен к теплу, но нуждается в обильных поливах для получения нежной, не грубой зелени. Отличный медонос. Для регулярного получения зелени посевы производятся через 10-15 дней.
Ценность сорта: высокий выход зеленой массы. Листья содержат витамины В1, В2, С, Р, пектины, крахмал, сахара, дубильные вещества.
Используется как бактерицидное, слабительное, желчегонное средство. Листья употребляются в свежем виде и в качестве приправы к мясным и рыбным блюдам. Семена применяют для ароматизации хлеба, маринадов, колбас, а так же в косметике, медицине.
Ценность сорта: высокий выход зеленой массы. Листья содержат витамины В1, В2, С, Р, пектины, крахмал, сахара, дубильные вещества.
Используется как бактерицидное, слабительное, желчегонное средство. Листья употребляются в свежем виде и в качестве приправы к мясным и рыбным блюдам. Семена применяют для ароматизации хлеба, маринадов, колбас, а так же в косметике, медицине.
Технические характеристики Семена Кориандр Король Рынка (256301)
Характеристики
| Тип | семена кориандра |
|---|---|
| Высота растений | 40-50 см |
| Жизненный цикл | однолетнее |
| Культуры | салаты и травы |
| Период от всхода до созревания | 29-35 дней |
| Посев в грунт | май/июнь/июль |
| Скорость созревания | раннеспелый |
| Сорт | Король рынка |
| Схема посадки | 3-5х20 см |
| Температура почвы | 16-20°C |
| Урожай | июнь/июль/август/сентябрь |
Отзывы 0