Семена Перец Звезда Востока Шоколадная F1 (307601)
Характеристики
| Типсемена перца | Видсладкий | Высота растений60-70 см |
| Жизненный циклоднолетнее | Культурыовощные | Масса плода200-250 г |
| Период от всхода до созревания111-115 дней | СортЗвезда Востока Шоколадная F1 | Схема посадки40х60 см |
Информация о доставке
Краткое описание
Среднеспелый (111-115 дней) высокоурожайный гибрид для открытого и защищенного грунта. Растение мощное, полураскидистое, среднерослое, высотой 60-70 см. Плоды пониклые, призмовидные, глянцевые, в технической спелости темно-зеленые, в биологической – темно-коричневые, массой 200-250 (до 350) г, толщина стенки 8-10 мм, сочного, сладкого вкуса. Урожайность 8-10 кг/м². Ценность гибрида: обладает комплексной устойчивостью к болезням, высокие вкусовые, технологические и товарные качества плодов, отличная лежкость и транспортабельность. Рекомендуется для употребления в свежем виде и для кулинарной переработки.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Среднеспелый (111-115 дней) высокоурожайный гибрид для открытого и защищенного грунта. Растение мощное, полураскидистое, среднерослое, высотой 60-70 см. Плоды пониклые, призмовидные, глянцевые, в технической спелости темно-зеленые, в биологической – темно-коричневые, массой 200-250 (до 350) г, толщина стенки 8-10 мм, сочного, сладкого вкуса. Урожайность 8-10 кг/м². Ценность гибрида: обладает комплексной устойчивостью к болезням, высокие вкусовые, технологические и товарные качества плодов, отличная лежкость и транспортабельность. Рекомендуется для употребления в свежем виде и для кулинарной переработки.
Технические характеристики Семена Перец Звезда Востока Шоколадная F1 (307601)
Характеристики
| Тип | семена перца |
|---|---|
| Вид | сладкий |
| Высота растений | 60-70 см |
| Жизненный цикл | однолетнее |
| Культуры | овощные |
| Масса плода | 200-250 г |
| Период от всхода до созревания | 111-115 дней |
| Сорт | Звезда Востока Шоколадная F1 |
| Схема посадки | 40х60 см |
| Температура почвы | 20-25°С |
| Урожайность | 8-10 кг/м² |
Отзывы 0