Семена Перец Звезда Востока Желтая F1 (145469)
Характеристики
| Типсемена перца | Видсладкий | Высадка рассады в грунтмай-июнь |
| Высота растений60-70 см | Жизненный циклоднолетнее | Количество/вес семян0,1 г |
| Культурыовощные | Масса плода250-300 г | Период от всхода до созревания111-115 дней |
Информация о доставке
Краткое описание
ЗВЕЗДА ВОСТОКА ЖЕЛТАЯ F1 раннеспелый (90-100 дней) высокоурожайный гибрид. Растение индетерминантное, при выращивании в открытом грунте высота 60-70 см, в пленочной теплице без формирования куста 0,8-1,2 м. На одном растении практически одновременно формируется и вызревает 15-20 плодов. При выращивании в зимней теплице, при формировании в 2 стебля достигает высоты до 2 м.
Плодоношение очень обильное и продолжительное. Плоды кубовидные, в технической спелости - зеленые, в биологической – желтые, 3-4-х камерные, массой 250-300 г. Толщина стенки 8-10 мм. Вкус сочный и сладкий...
Плодоношение очень обильное и продолжительное. Плоды кубовидные, в технической спелости - зеленые, в биологической – желтые, 3-4-х камерные, массой 250-300 г. Толщина стенки 8-10 мм. Вкус сочный и сладкий...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
ЗВЕЗДА ВОСТОКА ЖЕЛТАЯ F1 раннеспелый (90-100 дней) высокоурожайный гибрид. Растение индетерминантное, при выращивании в открытом грунте высота 60-70 см, в пленочной теплице без формирования куста 0,8-1,2 м. На одном растении практически одновременно формируется и вызревает 15-20 плодов. При выращивании в зимней теплице, при формировании в 2 стебля достигает высоты до 2 м.
Плодоношение очень обильное и продолжительное. Плоды кубовидные, в технической спелости - зеленые, в биологической – желтые, 3-4-х камерные, массой 250-300 г. Толщина стенки 8-10 мм. Вкус сочный и сладкий
.
Ценность гибрида: устойчивость к комплексу болезней, высокие вкусовые и товарные свойства плодов, отличная транспортабельность
Рекомендуется для употребления в свежем виде, для всех видов кулинарной переработки. Урожайность в открытом грунте 40-45 т/га, в зимних теплицах -18-24 кг/ м2.
Плодоношение очень обильное и продолжительное. Плоды кубовидные, в технической спелости - зеленые, в биологической – желтые, 3-4-х камерные, массой 250-300 г. Толщина стенки 8-10 мм. Вкус сочный и сладкий
.
Ценность гибрида: устойчивость к комплексу болезней, высокие вкусовые и товарные свойства плодов, отличная транспортабельность
Рекомендуется для употребления в свежем виде, для всех видов кулинарной переработки. Урожайность в открытом грунте 40-45 т/га, в зимних теплицах -18-24 кг/ м2.
Технические характеристики Семена Перец Звезда Востока Желтая F1 (145469)
Характеристики
| Тип | семена перца |
|---|---|
| Вид | сладкий |
| Высадка рассады в грунт | май-июнь |
| Высота растений | 60-70 см |
| Жизненный цикл | однолетнее |
| Количество/вес семян | 0,1 г |
| Культуры | овощные |
| Масса плода | 250-300 г |
| Период от всхода до созревания | 111-115 дней |
| Посев на рассаду | март |
| Скорость созревания | раннеспелый |
| Сорт | Звезда Востока Желтая F1 |
| Схема посадки | 40х60 см |
| Температура почвы | 20-25° |
| Урожай | июль-сентябрь |
| Урожайность | 8-8,5 кг/ м² |
Отзывы 0