Семена Огурец Апрельский F1 (333426)
Характеристики
| Типсемена огурца | Жизненный циклоднолетнее | Культурыовощные |
| Масса плода200-230 г | Период от всхода до созревания32-45 дней | Размер плода15-20 см |
| Скорость созреванияскороспелый | СортАпрельский F1 | Схема посадки50х70 см |
Информация о доставке
Краткое описание
Скороспелый (32-45 дней) партенокарпический гибрид. Растение среднерослое, со слабым ветвлением, с женским типом цветения. Зеленцы цилиндрические, слабобугорчатые, длиной 15-20см, хрустящие, с тонкой кожицей, массой 200-230 г. Вкусовые качества высокие. Ценность гибрида: очень ранний и обильный урожай, высокая товарность зеленцов. Назначение салатное.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Скороспелый (32-45 дней) партенокарпический гибрид. Растение среднерослое, со слабым ветвлением, с женским типом цветения. Зеленцы цилиндрические, слабобугорчатые, длиной 15-20см, хрустящие, с тонкой кожицей, массой 200-230 г. Вкусовые качества высокие. Ценность гибрида: очень ранний и обильный урожай, высокая товарность зеленцов. Назначение салатное.
Технические характеристики Семена Огурец Апрельский F1 (333426)
Характеристики
| Тип | семена огурца |
|---|---|
| Жизненный цикл | однолетнее |
| Культуры | овощные |
| Масса плода | 200-230 г |
| Период от всхода до созревания | 32-45 дней |
| Размер плода | 15-20 см |
| Скорость созревания | скороспелый |
| Сорт | Апрельский F1 |
| Схема посадки | 50х70 см |
| Температура почвы | 20-25°С |
| Урожайность | 25-33 кг/м² |
Отзывы 0