Корпус КМПн-5 IP55 ИЭК MKP72-N3-05-55
Характеристики
| Гарантия, мес.60 | Типкорпус | DIN-рейкада |
| RAL9016 | Вид установкинавесной | Замокда |
| Класс электробезопасностиII | Климатическое исполнениеУ2 | Количество дверей1 |
Информация о доставке
Краткое описание
Корпуса пластиковые модульные серии КМПн IP55 предназначены для сборки распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода и распределения электроэнергии, а также защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания..
Благодаря высокой степени защиты IP55 корпуса идеальны для эксплуатации в помещениях с высоким уровнем влажности и содержания пыли: гаражах, автомойках, подвалах, лабораториях и мастерских; а также вне помещений - на открытом воздухе.
Стильный и эргономичный дизайн.
Полная комплектация - готовность к сборке.
Безопасный суппорт для шин N/PE.
Регулировка DIN-рейки по глубине.
Возможность перенавески дверцы (установки с двух сторон слева/справа).
Возможность опломбировки корпуса.
Возможность опломбировки дверцы.
Наличие пластиковых винтов обеспечивает удобство монтажа.
Наличие выламываемых отверстий для ввода кабеля различного диаметра.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Корпуса пластиковые модульные серии КМПн IP55 предназначены для сборки распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода и распределения электроэнергии, а также защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания..
Благодаря высокой степени защиты IP55 корпуса идеальны для эксплуатации в помещениях с высоким уровнем влажности и содержания пыли: гаражах, автомойках, подвалах, лабораториях и мастерских; а также вне помещений - на открытом воздухе.
Стильный и эргономичный дизайн.
Полная комплектация - готовность к сборке.
Безопасный суппорт для шин N/PE.
Регулировка DIN-рейки по глубине.
Возможность перенавески дверцы (установки с двух сторон слева/справа).
Возможность опломбировки корпуса.
Возможность опломбировки дверцы.
Наличие пластиковых винтов обеспечивает удобство монтажа.
Наличие выламываемых отверстий для ввода кабеля различного диаметра.
Технические характеристики Корпус КМПн-5 IP55 ИЭК MKP72-N3-05-55
Характеристики
| Гарантия, мес. | 60 |
|---|---|
| Тип | корпус |
| DIN-рейка | да |
| RAL | 9016 |
| Вид установки | навесной |
| Замок | да |
| Класс электробезопасности | II |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 5 |
| Номин. напряжение изоляции | 660 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 230/400 В |
| С монтажной платой/панелью | да |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | да |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Тип крышки (наружной) | дверь (-ца) |
| Тип монтажа | навесной |
| Вес, кг | 0,35 |
| Высота, мм | 180 |
| Глубина, мм | 108 |
| Ширина, мм | 162 |
Отзывы 0