Замок IEK 18-20/40 YZK10-18-20-40 (51043)
Характеристики
| Типзамок | Диаметр монтажного отверстия18 мм | Замок-карабиннет |
| Материалоцинкованная сталь | Навесной замокнет | Наружный диаметр личинки22 мм |
| Тип закрывающего механизмацилиндрический | Тип ручкиключ | Ширина запираемой части15 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Выполнены из стали с хромированием. Ключи металлические, никелированные. Предназначены для запирания электрических сборок и шкафов, с целью защиты от несанкционированного проникновения и для защиты сборки от попадания пыли и влаги.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Выполнены из стали с хромированием. Ключи металлические, никелированные. Предназначены для запирания электрических сборок и шкафов, с целью защиты от несанкционированного проникновения и для защиты сборки от попадания пыли и влаги.
Технические характеристики Замок IEK 18-20/40 YZK10-18-20-40 (51043)
Характеристики
| Тип | замок |
|---|---|
| Диаметр монтажного отверстия | 18 мм |
| Замок-карабин | нет |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Навесной замок | нет |
| Наружный диаметр личинки | 22 мм |
| Тип закрывающего механизма | цилиндрический |
| Тип ручки | ключ |
| Ширина запираемой части | 15 мм |
| Глубина, мм | 32,5 |
Отзывы 0