Замок-защелка IEK 22-17/46 для металлического бокса с пластик. ключом YZK20-00 (52001)
Характеристики
| Типзамок | Диаметр монтажного отверстия22 мм | Замок-карабиннет |
| Материалсталь с хромированием | Навесной замокнет | Наружный диаметр личинки28 мм |
| Тип закрывающего механизмацилиндрический | Тип ручкиключ | Ширина запираемой части19 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Выполнены из стали с хромированием. Ключи металлические, никелированные. Предназначены для запирания электрических сборок и шкафов, с целью защиты от несанкционированного проникновения и для защиты сборки от попадания пыли и влаги.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Выполнены из стали с хромированием. Ключи металлические, никелированные. Предназначены для запирания электрических сборок и шкафов, с целью защиты от несанкционированного проникновения и для защиты сборки от попадания пыли и влаги.
Технические характеристики Замок-защелка IEK 22-17/46 для металлического бокса с пластик. ключом YZK20-00 (52001)
Характеристики
| Тип | замок |
|---|---|
| Диаметр монтажного отверстия | 22 мм |
| Замок-карабин | нет |
| Материал | сталь с хромированием |
| Навесной замок | нет |
| Наружный диаметр личинки | 28 мм |
| Тип закрывающего механизма | цилиндрический |
| Тип ручки | ключ |
| Ширина запираемой части | 19 мм |
| Глубина, мм | 47 |
Отзывы 0