Бокс ЩРВ-П-24 модуля встраиваемый пластиковый IEK MKP12-V-24-40-10 (52043)
Характеристики
| Гарантия, мес.60 | Типбокс | DIN-рейкада |
| RAL9016 | Класс электробезопасностиII | Климатическое исполнениеУХЛ3 |
| Количество модулей24 | Количество рядов2 | Материал корпусапластик |
Информация о доставке
Краткое описание
Используются в осветительных сетях для установки модульных устройств: автоматических выключателей, устройств защитного отключения, дифференциальных автоматических выключателей, таймеров, устройств управления освещением и т.д.
Надежная, современная конструкция и прочный пластик, удобные крепежные приспособления гарантируют изделиям долгий срок службы и безопасность эксплуатации.
Ударопрочный, самозатухающий АБС-пластик.
Вертикальное расположение корпуса и крышки.
Простой и быстрый монтаж - отверстия для крепления корпуса.
Удобный монтаж - предварительно выштампованные вводы для введения кабелей со всех сторон.
Наличие специальной планки для крепления нулевой шины.
Маркировочная лента входит в комплект изделия.
Универсальные винты.
Надежная DIN-рейка.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Используются в осветительных сетях для установки модульных устройств: автоматических выключателей, устройств защитного отключения, дифференциальных автоматических выключателей, таймеров, устройств управления освещением и т.д.
Надежная, современная конструкция и прочный пластик, удобные крепежные приспособления гарантируют изделиям долгий срок службы и безопасность эксплуатации.
Ударопрочный, самозатухающий АБС-пластик.
Вертикальное расположение корпуса и крышки.
Простой и быстрый монтаж - отверстия для крепления корпуса.
Удобный монтаж - предварительно выштампованные вводы для введения кабелей со всех сторон.
Наличие специальной планки для крепления нулевой шины.
Маркировочная лента входит в комплект изделия.
Универсальные винты.
Надежная DIN-рейка.
Технические характеристики Бокс ЩРВ-П-24 модуля встраиваемый пластиковый IEK MKP12-V-24-40-10 (52043)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 60 |
|---|---|
| Тип | бокс |
| DIN-рейка | да |
| RAL | 9016 |
| Класс электробезопасности | II |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество модулей | 24 |
| Количество рядов | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 24 |
| Номин. напряжение изоляции | 660 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Степень защиты | IP41 |
| Температура эксплуатации | -20...+80 °C |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Вес, кг | 1,11 |
| Высота, мм | 345 |
| Глубина, мм | 87 |
| Ширина, мм | 300 |
Отзывы 0