Зеркало MIXLINE "Анис" 53,5х68 с полкой
Характеристики
| Типзеркало | Количество полок1 | Размер полки330х100х4 мм |
| Расстояние между креплениями125 мм | Тип монтажаподвесной | Тип обработки краяполированная кромка |
| Тип обработки поверхностипескоструйный рисунок | Толщина полотна4 мм | Формафигурная |
Краткое описание
Зеркало MIXLINE "Анис" с цветочным орнаментом освежит и украсит любую ванную комнату. Зеркало оборудована полочкой из стекла, на которой будет удобно хранить гигиенические средства. Изделие влагостойкое, устойчиво к коррозии, идеально подходит для ванной комнаты. Оно станет красивым дополнением интерьера в доме.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Зеркало MIXLINE "Анис" с цветочным орнаментом освежит и украсит любую ванную комнату. Зеркало оборудована полочкой из стекла, на которой будет удобно хранить гигиенические средства. Изделие влагостойкое, устойчиво к коррозии, идеально подходит для ванной комнаты. Оно станет красивым дополнением интерьера в доме.
Технические характеристики Зеркало MIXLINE "Анис" 53,5х68 с полкой
Характеристики
| Тип | зеркало |
|---|---|
| Количество полок | 1 |
| Размер полки | 330х100х4 мм |
| Расстояние между креплениями | 125 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Тип обработки края | полированная кромка |
| Тип обработки поверхности | пескоструйный рисунок |
| Толщина полотна | 4 мм |
| Форма | фигурная |
| Вес, кг | 5 |
| Высота, мм | 680 |
| Глубина, мм | 110 |
| Ширина, мм | 535 |
Отзывы 0