Унитаз-монолит EVA GOLD SM5003 сиденье ДП, безободковый, с гофрой и гибкой подводкой
Характеристики
| Типунитаз-моноблок | Арматура2-режимная | Безободковыйда |
| Высота чаши390 мм | Комплектацияунитаз-монолит/ сиденье/ гофрированная труба/ комплект подводки для воды | Материалсанфаянс |
| Межосевое расстояние креплений сиденья140 мм | Механизм сливамеханическая кнопка | Направление выпускагоризонтальное |
Информация о доставке
Краткое описание
Унитаз - монолит (моноблок) EVA GOLD SM5003 имеет преимущества перед унитазом-компактом в том, что у него нет соединения между унитазом и бачком, являясь одним целым изделием.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Унитаз - монолит (моноблок) EVA GOLD SM5003 имеет преимущества перед унитазом-компактом в том, что у него нет соединения между унитазом и бачком, являясь одним целым изделием.
Данная технология производства позволяет выполнить оригинальный дизайн изделия, исключить возможность поломки крепления бачка к унитазу, исключить течь между унитазом и бачком, упрощает установку и обслуживание изделия.
Данная технология производства позволяет выполнить оригинальный дизайн изделия, исключить возможность поломки крепления бачка к унитазу, исключить течь между унитазом и бачком, упрощает установку и обслуживание изделия.
Технические характеристики Унитаз-монолит EVA GOLD SM5003 сиденье ДП, безободковый, с гофрой и гибкой подводкой
Характеристики
| Тип | унитаз-моноблок |
|---|---|
| Арматура | 2-режимная |
| Безободковый | да |
| Высота чаши | 390 мм |
| Комплектация | унитаз-монолит/ сиденье/ гофрированная труба/ комплект подводки для воды |
| Материал | санфаянс |
| Межосевое расстояние креплений сиденья | 140 мм |
| Механизм слива | механическая кнопка |
| Направление выпуска | горизонтальное |
| Объем смыва | 3/6 л |
| Подвод воды | нижний |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Сиденье | дюропласт/ с микролифтом |
| Система антивсплеск | да |
| Тип монтажа | напольный |
| Тип смыва | каскадный |
| Высота, мм | 700 |
| Глубина, мм | 680 |
| Ширина, мм | 375 |
Отзывы 0