| Типунитаз-компакт | Арматура1-режимная | Высота чаши390 мм |
| Комплектациякрепление к полу/ арматура/ сиденье | Материалфарфор | Межосевое расстояние креплений сиденья160 мм |
| Механизм сливамеханическая кнопка | Направление выпускакосое | Объем смыва6 л |
Унитаз-компакт Соната- это унитаз, который отличается современным дизайном, высоким качеством, практичностью. Все изделия данной марки производятся на современном оборудовании, которое позволяет производить сантехнику самого высокого уровня. Высокачественная химически стойкая глазурь обеспечивает устойчивость к возникновению царапин, старению, воздействию кислот, щелочей и облегчает уход за данным сантехническим оборудованием.
Комплектация:
- Бачок с механизмом однорежимного слива (кнопочная арматура российского производства)
- Сиденье с крышкой из полипропилена, крепеж пластик
- Монтажный комплект
Унитаз-компакт (весь комплект) упакован в жесткую монокоробку, что обеспечивает сохранность при транспортировке и хранении.
| Тип | унитаз-компакт |
|---|---|
| Арматура | 1-режимная |
| Высота чаши | 390 мм |
| Комплектация | крепление к полу/ арматура/ сиденье |
| Материал | фарфор |
| Межосевое расстояние креплений сиденья | 160 мм |
| Механизм слива | механическая кнопка |
| Направление выпуска | косое |
| Объем смыва | 6 л |
| Подвод воды | нижний |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Сиденье | полипропилен |
| Тип монтажа | напольный |
| Тип смыва | каскадный |
| Ширина чаши | 360 мм |
| Вес, кг | 25 |
| Высота, мм | 760 |
| Глубина, мм | 680 |
| Ширина, мм | 370 |