Унитаз-компакт EVA GOLD EG303T тонкое сиденье ДП, безободковый, гориз. вып., круговой смыв
Характеристики
| Типунитаз-компакт | Арматура2-режимная | Высота чаши400 мм |
| Комплектациякрепление к полу/ арматура/ сиденье | Материалсанфаянс | Межосевое расстояние креплений сиденья160 мм |
| Механизм сливамеханическая кнопка | Направление выпускагоризонтальное | Объем смыва3/6 л |
Краткое описание
Унитаз-компакт EVA GOLD EG303T — это стандартная сантехника, которую можно встретить практически в каждом доме, общественном месте или офисе. Этот вид сантехнического оборудования прост в установке и использовании, а также экономичен по сравнению с другими типами унитазов. В отличие от ободкового аналога, безободковый унитаз-компакт более гигиеничен.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Унитаз-компакт EVA GOLD EG303T тонкое сиденье ДП, безободковый, гориз. вып., круговой смыв
Характеристики
| Тип | унитаз-компакт |
|---|---|
| Арматура | 2-режимная |
| Высота чаши | 400 мм |
| Комплектация | крепление к полу/ арматура/ сиденье |
| Материал | санфаянс |
| Межосевое расстояние креплений сиденья | 160 мм |
| Механизм слива | механическая кнопка |
| Направление выпуска | горизонтальное |
| Объем смыва | 3/6 л |
| Подвод воды | нижний |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Сиденье | дюропласт/ с микролифтом/ с системой быстрого съема |
| Система антивсплеск | да |
| Тип монтажа | напольный |
| Тип смыва | круговой |
| Ширина чаши | 355 мм |
| Высота, мм | 745 |
| Глубина, мм | 635 |
| Ширина, мм | 375 |
Отзывы 0