Унитаз-компакт SANTERI "Виктория" бежевый декор, 1-реж, косой вып., сид. полипр. с пласт.креплением
Характеристики
| Типунитаз-компакт | Арматура1-режимная | Высота чаши395 мм |
| Комплектациякрепление к полу/ арматура/ сиденье | Материалсанфарфор | Межосевое расстояние креплений сиденья160 мм |
| Механизм сливамеханическая кнопка | Направление выпускакосое | Объем смыва6 л |
Информация о доставке
Краткое описание
Унитаз-компакт SANITA "Виктория" сантехнический прибор для туалета или совмещенного санузла. Унитаз изготовлен из 100% фарфора. Косой выпуск подходит для установки в большинстве помещений. От квартиры, до маленьких офисных помещений.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Унитаз-компакт SANITA "Виктория" сантехнический прибор для туалета или совмещенного санузла. Унитаз изготовлен из 100% фарфора. Косой выпуск подходит для установки в большинстве помещений. От квартиры, до маленьких офисных помещений.
Преимущества:
долговечность и надежность;
санфарфор не требует сложного ухода;
быстрое наполнение бочка.
Преимущества:
Технические характеристики Унитаз-компакт SANTERI "Виктория" бежевый декор, 1-реж, косой вып., сид. полипр. с пласт.креплением
Характеристики
| Тип | унитаз-компакт |
|---|---|
| Арматура | 1-режимная |
| Высота чаши | 395 мм |
| Комплектация | крепление к полу/ арматура/ сиденье |
| Материал | санфарфор |
| Межосевое расстояние креплений сиденья | 160 мм |
| Механизм слива | механическая кнопка |
| Направление выпуска | косое |
| Объем смыва | 6 л |
| Подвод воды | нижний |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Сиденье | полипропилен |
| Тип монтажа | напольный |
| Тип смыва | каскадный |
| Высота, мм | 790 |
| Глубина, мм | 663 |
| Ширина, мм | 375 |
Отзывы 0