Унитаз-компакт SANTERI "Версия" голубой, 1-реж, косой вып., сид. полипропилен
Характеристики
| Типунитаз-компакт | Арматура1-режимная | Высота чаши400 мм |
| Диаметр выпуска102 мм | Комплектациякрепление к полу/ арматура/ сиденье | Материалфарфор |
| Межосевое расстояние креплений сиденья160 мм | Механизм сливамеханическая кнопка | Направление выпускакосое |
Информация о доставке
Краткое описание
Унитаз-компакт SANTERI "Версия" голубой выполнен из качественного фарфора. Глазурованная поверхность не впитывает воду и неприятные запахи. Каскадный смыв полностью очищает чашу с первого раза. Арматура для сливного бачка надежна и долговечна.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Унитаз-компакт SANTERI "Версия" голубой выполнен из качественного фарфора. Глазурованная поверхность не впитывает воду и неприятные запахи. Каскадный смыв полностью очищает чашу с первого раза. Арматура для сливного бачка надежна и долговечна.
Унитаз-компакт покрыт особой глазурью, которая создана с учётом условий водоснабжения помещений в России и странах СНГ. Она сохраняет цвет и блеск изделия в течение длительного времени, уберегает его от ржавчины и химически активных веществ в чистящих средствах.
Унитаз-компакт покрыт особой глазурью, которая создана с учётом условий водоснабжения помещений в России и странах СНГ. Она сохраняет цвет и блеск изделия в течение длительного времени, уберегает его от ржавчины и химически активных веществ в чистящих средствах.
Технические характеристики Унитаз-компакт SANTERI "Версия" голубой, 1-реж, косой вып., сид. полипропилен
Характеристики
| Тип | унитаз-компакт |
|---|---|
| Арматура | 1-режимная |
| Высота чаши | 400 мм |
| Диаметр выпуска | 102 мм |
| Комплектация | крепление к полу/ арматура/ сиденье |
| Материал | фарфор |
| Межосевое расстояние креплений сиденья | 160 мм |
| Механизм слива | механическая кнопка |
| Направление выпуска | косое |
| Объем смыва | 6 л |
| Подвод воды | нижний |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Сиденье | полипропилен |
| Система антивсплеск | да |
| Тип монтажа | напольный |
| Тип смыва | каскадный |
| Установка | напольная |
| Вес, кг | 25,86 |
| Высота, мм | 810 |
| Глубина, мм | 635 |
| Ширина, мм | 385 |
Отзывы 0