Унитаз-компакт EVA GOLD A080 тонкое сиденье ДП, безободковый !!! Брак
Характеристики
| Типунитаз-компакт | Арматура2-режимная | Безободковыйда |
| Высота чаши400 мм | Комплектациякрепление к полу/ арматура/ сиденье | Материалсанфаянс |
| Межосевое расстояние креплений сиденья160 мм | Механизм сливамеханическая кнопка | Направление выпускагоризонтальное |
Информация о доставке
Краткое описание
Унитаз-компакт EVA GOLD A080 — это стандартная сантехника, которую можно встретить практически в каждом доме, общественном месте или офисе.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Унитаз-компакт EVA GOLD A080 — это стандартная сантехника, которую можно встретить практически в каждом доме, общественном месте или офисе.
Этот вид сантехнического оборудования прост в установке и использовании, а также экономичен по сравнению с другими типами унитазов.
В отличие от ободкового аналога, безободковый унитаз-компакт более гигиеничен.
Этот вид сантехнического оборудования прост в установке и использовании, а также экономичен по сравнению с другими типами унитазов.
В отличие от ободкового аналога, безободковый унитаз-компакт более гигиеничен.
Технические характеристики Унитаз-компакт EVA GOLD A080 тонкое сиденье ДП, безободковый !!! Брак
Характеристики
| Тип | унитаз-компакт |
|---|---|
| Арматура | 2-режимная |
| Безободковый | да |
| Высота чаши | 400 мм |
| Комплектация | крепление к полу/ арматура/ сиденье |
| Материал | санфаянс |
| Межосевое расстояние креплений сиденья | 160 мм |
| Механизм слива | механическая кнопка |
| Направление выпуска | горизонтальное |
| Объем смыва | 3/6 л |
| Подвод воды | нижний |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Сиденье | дюропласт/ с микролифтом/ с системой быстрого съема |
| Система антивсплеск | да |
| Тип монтажа | напольный |
| Тип смыва | душевой |
| Ширина чаши | 365 мм |
| Высота, мм | 800 |
| Глубина, мм | 680 |
| Ширина, мм | 365 |
Отзывы 0