Унитаз-компакт SANTEK "Бриз" белый, 2-реж, косой вып., сид. дюропласт 1WH302138
Характеристики
| Типунитаз-компакт | Арматура2-режимная | Высота чаши400 мм |
| Диаметр выпуска102 мм | Комплектациякрепление к полу/ арматура/ сиденье | Конструкция чашиворонкообразная |
| Материалфаянс | Межосевое расстояние креплений сиденья155 мм | Механизм сливамеханическая кнопка |
Информация о доставке
Краткое описание
Унитаз-компакт Santek Бриз изготовлен из высококачественного сантехнического белого фаянса, сиденье – из дюропласта: пластика, внешне напоминающего керамику. Положительными особенностями материала являются прочность, а также антибактериальные добавки, которые препятствуют распространению микробов.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Унитаз-компакт Santek Бриз изготовлен из высококачественного сантехнического белого фаянса, сиденье – из дюропласта: пластика, внешне напоминающего керамику. Положительными особенностями материала являются прочность, а также антибактериальные добавки, которые препятствуют распространению микробов.
Унитаз оснащен косым выпуском – сливным отверстием, которое подключается к канализационной трубе под углом 30-45 градусов. Данная конструкция оптимальна при монтаже из-за отсутствия фиксированной точки подсоединения. Выпуск с наклоном будет реже забиваться и не требовать прочистки. Посередине крышки бачка расположена металлическая кнопка, обеспечивающая двухрежимный слив воды.
Унитаз оснащен косым выпуском – сливным отверстием, которое подключается к канализационной трубе под углом 30-45 градусов. Данная конструкция оптимальна при монтаже из-за отсутствия фиксированной точки подсоединения. Выпуск с наклоном будет реже забиваться и не требовать прочистки. Посередине крышки бачка расположена металлическая кнопка, обеспечивающая двухрежимный слив воды.
Технические характеристики Унитаз-компакт SANTEK "Бриз" белый, 2-реж, косой вып., сид. дюропласт 1WH302138
Характеристики
| Тип | унитаз-компакт |
|---|---|
| Арматура | 2-режимная |
| Высота чаши | 400 мм |
| Диаметр выпуска | 102 мм |
| Комплектация | крепление к полу/ арматура/ сиденье |
| Конструкция чаши | воронкообразная |
| Материал | фаянс |
| Межосевое расстояние креплений сиденья | 155 мм |
| Механизм слива | механическая кнопка |
| Направление выпуска | косое |
| Объем смыва | 3/6 л |
| Подвод воды | нижний |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Сиденье | дюропласт |
| Тип монтажа | напольный |
| Тип смыва | каскадный |
| Ширина чаши | 355 мм |
| Вес, кг | 24 |
| Высота, мм | 700 |
| Глубина, мм | 670 |
| Ширина, мм | 390 |
Отзывы 0