Унитаз-компакт SANITA LUXE "BEST" белый, 2-реж, универсальный вып., сид. быстросъемное
Характеристики
| Типунитаз-компакт | Арматура2-режимная | Высота чаши405 мм |
| Диаметр выпуска102 мм | Комплектациякрепление к полу/ арматура/ сиденье | Материалкерамика |
| Межосевое расстояние креплений сиденья156 мм | Механизм сливамеханическая кнопка | Направление выпускауниверсальное |
Информация о доставке
Краткое описание
Унитаз-компакт Sanita luxe Best luxe произведен из прочного и экологически чистого санитарного фарфора. Уникальное покрытие Sanita Crystal придает изделию гигиеничности: на такой поверхности не задерживаются загрязнения, она легко чистится. Благодаря микролифту крышка плавно и бесшумно опускается на сиденье, делая эксплуатацию унитаза максимально комфортной. Изделие долгие годы сохраняет первозданную белизну.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Унитаз-компакт Sanita luxe Best luxe произведен из прочного и экологически чистого санитарного фарфора. Уникальное покрытие Sanita Crystal придает изделию гигиеничности: на такой поверхности не задерживаются загрязнения, она легко чистится. Благодаря микролифту крышка плавно и бесшумно опускается на сиденье, делая эксплуатацию унитаза максимально комфортной. Изделие долгие годы сохраняет первозданную белизну.
Преимущества:
Преимущества:
- нанопокрытие Sanita Crystal
- система "Антивсплеск"
- сиденье из дюропласта с микролифтом Soft Close
- универсальный выпуск
- быстросъемное сидение Clip Up
- Дизайн в стиле loft в сочетании с удобством и функциональностью
Технические характеристики Унитаз-компакт SANITA LUXE "BEST" белый, 2-реж, универсальный вып., сид. быстросъемное
Характеристики
| Тип | унитаз-компакт |
|---|---|
| Арматура | 2-режимная |
| Высота чаши | 405 мм |
| Диаметр выпуска | 102 мм |
| Комплектация | крепление к полу/ арматура/ сиденье |
| Материал | керамика |
| Межосевое расстояние креплений сиденья | 156 мм |
| Механизм слива | механическая кнопка |
| Направление выпуска | универсальное |
| Объем смыва | 6,5 л |
| Подвод воды | нижний |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Сиденье | дюропласт/ с микролифтом/ с системой быстрого съема |
| Тип монтажа | напольный |
| Тип смыва | каскадный |
| Вес, кг | 37,1 |
| Высота, мм | 777 |
| Глубина, мм | 620 |
| Ширина, мм | 345 |
Отзывы 0