Унитаз-компакт SANITA LUXE "FEST" белый, 2-реж, универсальный вып., сид. быстросъемное
Характеристики
| Типунитаз-компакт | Арматура2-режимная | Высота чаши390 мм |
| Диаметр выпуска102 мм | Комплектациякрепление к полу/ арматура/ сиденье | Материалкерамика |
| Межосевое расстояние креплений сиденья155 мм | Механизм сливамеханическая кнопка | Направление выпускауниверсальное |
Информация о доставке
Краткое описание
Четкие геометрические формы унитаза Luxe Fest от российского производителя Sanita подчеркнут строгий интерьер современной ванной комнаты. Он изготовлен из фарфора по инновационной технологии литья под высоким давлением. Покрытие Sanita Crystal помогает поддерживать чистоту и гигиеничность овальной чаши – бактерии и загрязнения удаляются вместе с потоком воды. Сиденье с крышкой из дюропласта удобно и долговечно, фиксируется металлическими креплениями с системой быстрого демонтажа Clip up.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Четкие геометрические формы унитаза Luxe Fest от российского производителя Sanita подчеркнут строгий интерьер современной ванной комнаты. Он изготовлен из фарфора по инновационной технологии литья под высоким давлением. Покрытие Sanita Crystal помогает поддерживать чистоту и гигиеничность овальной чаши – бактерии и загрязнения удаляются вместе с потоком воды. Сиденье с крышкой из дюропласта удобно и долговечно, фиксируется металлическими креплениями с системой быстрого демонтажа Clip up.
Преимущества:
Преимущества:
- нанопокрытие Sanita Crystal
- система "Антивсплеск"
- сиденье из дюропласта с микролифтом Soft Close
- универсальный выпуск
- быстросъемное сидение Clip Up
Технические характеристики Унитаз-компакт SANITA LUXE "FEST" белый, 2-реж, универсальный вып., сид. быстросъемное
Характеристики
| Тип | унитаз-компакт |
|---|---|
| Арматура | 2-режимная |
| Высота чаши | 390 мм |
| Диаметр выпуска | 102 мм |
| Комплектация | крепление к полу/ арматура/ сиденье |
| Материал | керамика |
| Межосевое расстояние креплений сиденья | 155 мм |
| Механизм слива | механическая кнопка |
| Направление выпуска | универсальное |
| Объем смыва | 7 л |
| Подвод воды | нижний |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Сиденье | дюропласт/ с микролифтом/ с системой быстрого съема |
| Система антивсплеск | да |
| Тип монтажа | напольный |
| Тип смыва | каскадный |
| Вес, кг | 37,62 |
| Высота, мм | 815 |
| Глубина, мм | 345 |
| Ширина, мм | 630 |
Отзывы 0