Смеситель для ванны ESKO "Казань" KZ54AW белый
Характеристики
| Типсмеситель для ванны | Аэраторда | Диаметр картриджа35 мм |
| Длина излива112 мм | Длина шланга1500 мм | Количество монтажных отверстий2 |
| Количество режимов1 | Материаллатунь | Переключение на душповоротное |
Краткое описание
Смеситель для ванны ESKO "Казань" KZ54AW выполнен из латуни с изящным белым покрытием подчеркнёт утонченность интерьера. Картридж 35 мм обеспечивает точную регулировку воды, фиксируемый дивертор дарит комфорт в эксплуатации.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Смеситель для ванны ESKO "Казань" KZ54AW белый
Характеристики
| Тип | смеситель для ванны |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 112 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Количество режимов | 1 |
| Материал | латунь |
| Переключение на душ | поворотное |
| Поверхность | матовая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип излива | фиксированный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип монтажа | вертикальный (настенный) |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0