Смеситель для ванны G-LAUF NOB7-A128, ф-35, плоский излив
Характеристики
| Типсмеситель для ванны | Аэраторда | Диаметр картриджа35 мм |
| Длина излива370,5 мм | Длина шланга1500 мм | Количество монтажных отверстий2 |
| Комплектациядушевой шланг/душевая лейка/держатель лейки/комплект отражателей/комплект эксцентриков | Материалнержавеющая сталь | Переключение на душповоротное |
Информация о доставке
Краткое описание
Однорычажный смеситель для ванны G-Lauf NOB7-A128, сочетает в себе современные технологии и универсальный современный дизайн. Превосходно дополнит любой интерьер ванной комнаты.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Однорычажный смеситель для ванны G-Lauf NOB7-A128, сочетает в себе современные технологии и универсальный современный дизайн. Превосходно дополнит любой интерьер ванной комнаты.
Смеситель G-Lauf NOB7-A128 изготовлен из качественного цинка по технологии литья под давлением. Это обеспечивает равномерную толщину стенок смесителя, сводит к минимуму риск образования внутренней коррозии. Полировка и последующая гальванизация смесителя делает его поверхность максимально крепкой, защищает изделие от воздействий внешней среды и механических повреждений.
Смеситель G-Lauf NOB7-A128 изготовлен из качественного цинка по технологии литья под давлением. Это обеспечивает равномерную толщину стенок смесителя, сводит к минимуму риск образования внутренней коррозии. Полировка и последующая гальванизация смесителя делает его поверхность максимально крепкой, защищает изделие от воздействий внешней среды и механических повреждений.
Технические характеристики Смеситель для ванны G-LAUF NOB7-A128, ф-35, плоский излив
Характеристики
| Тип | смеситель для ванны |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 370,5 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Комплектация | душевой шланг/душевая лейка/держатель лейки/комплект отражателей/комплект эксцентриков |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Переключение на душ | поворотное |
| Поверхность | глянцевая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Тип излива | поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | на эксцентрики |
| Тип монтажа | вертикальный (настенный) |
| Тип подводки | жесткий |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0