Смеситель для ванны G-LAUF QFR7-A827
Характеристики
| Типсмеситель для ванны | Аэраторда | Диверторда |
| Длина шланга1500 мм | Количество монтажных отверстий2 | Количество режимов1 |
| Материалцинковый сплав | Межосевое расстояние150 мм | Переключение на душповоротное |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель G-Lauf QFR7-A827 позволяет сэкономить пространство в ванной комнате, так как длинный поворотный излив можно одновременно использовать и в ванне, и в умывальнике. Предусмотрен двухвентильный механизм для включения воды и настройки нужной температуры.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель G-Lauf QFR7-A827 позволяет сэкономить пространство в ванной комнате, так как длинный поворотный излив можно одновременно использовать и в ванне, и в умывальнике. Предусмотрен двухвентильный механизм для включения воды и настройки нужной температуры.
За оборудованием легко ухаживать. Достаточно протереть поверхность влажной мыльной салфеткой, а затем сухой. Хромированное покрытие устойчиво к появлению коррозии, а также очень изящно и красиво смотрится.
Для того чтобы установить смеситель G-Lauf QFR7-A827, не потребуется много усилий. Все необходимые детали поставляются вместе с изделием. Кроме того, в комплект входят следующие элементы: душевой шланг длиной 1,5 м и лейка.
За оборудованием легко ухаживать. Достаточно протереть поверхность влажной мыльной салфеткой, а затем сухой. Хромированное покрытие устойчиво к появлению коррозии, а также очень изящно и красиво смотрится.
Для того чтобы установить смеситель G-Lauf QFR7-A827, не потребуется много усилий. Все необходимые детали поставляются вместе с изделием. Кроме того, в комплект входят следующие элементы: душевой шланг длиной 1,5 м и лейка.
Технические характеристики Смеситель для ванны G-LAUF QFR7-A827
Характеристики
| Тип | смеситель для ванны |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Дивертор | да |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Количество режимов | 1 |
| Материал | цинковый сплав |
| Межосевое расстояние | 150 мм |
| Переключение на душ | поворотное |
| Поверхность | глянцевая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стиль | ретро |
| Тип излива | поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | на эксцентрики |
| Тип монтажа | вертикальный (настенный) |
| Тип управления | двухвентильный |
| Вес, кг | 1,716 |
Отзывы 0