Смеситель для ванны врезной GAPPO на 3 отверстия G1117-6 чёрный
Характеристики
| Типсмеситель для ванны | Аэраторда | Диаметр картриджа35 мм |
| Длина излива200 мм | Длина шланга1500 мм | Количество монтажных отверстий3 |
| Комплектациягибкая подводка/душевой шланг/душевая лейка/держатель лейки | Материаллатунь | Переключение на душповоротное |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель на борт ванны – это функциональная конструкция, которая состоит из трех отдельных узлов. В комплект входят излив, однорычажный кран и лейка. Они могут монтироваться комплексно или в разных углах, что позволяет оптимизировать пространство вокруг ванны. Купив такое изделие, каждый владелец выбирает места установки самостоятельно, учитывая свои предпочтения и привычки. Все элементы изготавливаются из качественных материалов, имеют лаконичный дизайн. Их легко поддерживать в чистом виде, поверхность можно протирать влажной тряпкой с моющими средствами.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель на борт ванны – это функциональная конструкция, которая состоит из трех отдельных узлов. В комплект входят излив, однорычажный кран и лейка. Они могут монтироваться комплексно или в разных углах, что позволяет оптимизировать пространство вокруг ванны. Купив такое изделие, каждый владелец выбирает места установки самостоятельно, учитывая свои предпочтения и привычки. Все элементы изготавливаются из качественных материалов, имеют лаконичный дизайн. Их легко поддерживать в чистом виде, поверхность можно протирать влажной тряпкой с моющими средствами.
Технические характеристики Смеситель для ванны врезной GAPPO на 3 отверстия G1117-6 чёрный
Характеристики
| Тип | смеситель для ванны |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Комплектация | гибкая подводка/душевой шланг/душевая лейка/держатель лейки |
| Материал | латунь |
| Переключение на душ | поворотное |
| Поверхность | матовая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип монтажа | врезной |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0