Смеситель для ванны FRAP F2214-B шар встр. диверт, латунь
Характеристики
| Типсмеситель для ванны | Аэраторда | Диаметр картриджа35 мм |
| Диверторда | Длина шланга1500 мм | Комплектациядушевой шланг/душевая лейка/держатель лейки/комплект отражателей/комплект эксцентриков |
| Материаллатунь | Присоединительный размер1/2" | Тип изливаповоротный |
Информация о доставке
Краткое описание
Frap — крупный производитель сантехнического оборудования. Продукция этой марки соответствует общеевропейским (CE), американским (UL), а также международным стандартам качества (ISO).
Смесители Frap отличаются современным дизайном, удобной конструкцией, простотой в установке и использовании, а также сочетанием разумной цены и высокого качества.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Frap — крупный производитель сантехнического оборудования. Продукция этой марки соответствует общеевропейским (CE), американским (UL), а также международным стандартам качества (ISO).
Смесители Frap отличаются современным дизайном, удобной конструкцией, простотой в установке и использовании, а также сочетанием разумной цены и высокого качества.
Технические характеристики Смеситель для ванны FRAP F2214-B шар встр. диверт, латунь
Характеристики
| Тип | смеситель для ванны |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Дивертор | да |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | душевой шланг/душевая лейка/держатель лейки/комплект отражателей/комплект эксцентриков |
| Материал | латунь |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип излива | поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип подводки | жесткий |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0