Смеситель для умывальника FRAP F1087-9 оружейная сталь
Характеристики
| Типсмеситель для умывальника | Диаметр картриджа30 мм | Длина излива134 мм |
| Материаллатунь | Поверхностьматовая | Присоединительный размер1/2" |
| Тип изливафиксированный | Тип подводкигибкая |
Краткое описание
Смеситель для умывальника FRAP F1087-9 однорычажный предназначен для подачи воды в компактную раковину на кухне или в ванной. Эргономичный рычаг регулирует напор воды и температуру в одно движение.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для умывальника FRAP F1087-9 однорычажный предназначен для подачи воды в компактную раковину на кухне или в ванной. Эргономичный рычаг регулирует напор воды и температуру в одно движение.
Технические характеристики Смеситель для умывальника FRAP F1087-9 оружейная сталь
Характеристики
| Тип | смеситель для умывальника |
|---|---|
| Диаметр картриджа | 30 мм |
| Длина излива | 134 мм |
| Материал | латунь |
| Поверхность | матовая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип излива | фиксированный |
| Тип подводки | гибкая |
Отзывы 0