Смеситель для умывальника FRAP F1052-2 хром, высокий
Характеристики
| Типсмеситель для умывальника | Аэраторда | Высота излива210 мм |
| Диаметр картриджа40 мм | Длина излива140 мм | Количество монтажных отверстий1 |
| Материаллатунь | Поверхностьглянцевая | Присоединительный размер1/2" |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для умывальника FRAP F1052-2 прибор оснащен одной рукоятью чтобы регулировать напор воды. Наличие аэратора в смесителе обеспечивает равномерную подачу воды, а также ее относительное смягчение. Специальная сетка в устройстве отфильтровывает примеси. Представленный тип смесителей характеризуется одним из самых простых видов монтажа, когда прибор фиксируется на столешнице или раковине при помощи гайки. Она прижимает его к поверхности, закручиваясь с обратной стороны отверстия.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для умывальника FRAP F1052-2 прибор оснащен одной рукоятью чтобы регулировать напор воды. Наличие аэратора в смесителе обеспечивает равномерную подачу воды, а также ее относительное смягчение. Специальная сетка в устройстве отфильтровывает примеси. Представленный тип смесителей характеризуется одним из самых простых видов монтажа, когда прибор фиксируется на столешнице или раковине при помощи гайки. Она прижимает его к поверхности, закручиваясь с обратной стороны отверстия.
Данный прибор выполнен в модном современном стиле, оригинальная модель в дизайнерском исполнении. Основной материал прибора - латунь, это надежный красивый материал высокого качества, который обеспечивает прекрасное нанесение хромированного покрытия. Известная модель, обладающая поворотным изливом. Его можно вращать в различные стороны, что намного повышает эффективность использования данного прибора.
Данный прибор выполнен в модном современном стиле, оригинальная модель в дизайнерском исполнении. Основной материал прибора - латунь, это надежный красивый материал высокого качества, который обеспечивает прекрасное нанесение хромированного покрытия. Известная модель, обладающая поворотным изливом. Его можно вращать в различные стороны, что намного повышает эффективность использования данного прибора.
Технические характеристики Смеситель для умывальника FRAP F1052-2 хром, высокий
Характеристики
| Тип | смеситель для умывальника |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 210 мм |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 140 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | латунь |
| Поверхность | глянцевая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Тип излива | поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | встраиваемый/на гайке |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0