Смеситель для умывальника FRAP F1046 ф 35, хром
Характеристики
| Типсмеситель для умывальника | Аэраторда | Высота излива86 мм |
| Диаметр картриджа35 мм | Длина излива127 мм | Количество монтажных отверстий1 |
| Материаллатунь | Поверхностьглянцевая | Присоединительный размер1/2" |
Краткое описание
Смеситель для умывальника FRAP F1046 оснащен одной рукоятью чтобы регулировать напор воды. Высококачественный аэратор в смесителях обеспечит равномерный поток воды, по причине того, что специальная металлическая сеточка будет рассеивать напор, вода становится мягче. Сеточка отфильтрует примеси. Этот тип смесителей выделяется одним из самых простых видов монтажа, он фиксируется на раковине посредством гайки. Она прижимает его к поверхности, закручиваясь с другой стороны монтажного отверстия.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для умывальника FRAP F1046 оснащен одной рукоятью чтобы регулировать напор воды. Высококачественный аэратор в смесителях обеспечит равномерный поток воды, по причине того, что специальная металлическая сеточка будет рассеивать напор, вода становится мягче. Сеточка отфильтрует примеси. Этот тип смесителей выделяется одним из самых простых видов монтажа, он фиксируется на раковине посредством гайки. Она прижимает его к поверхности, закручиваясь с другой стороны монтажного отверстия.
Технические характеристики Смеситель для умывальника FRAP F1046 ф 35, хром
Характеристики
| Тип | смеситель для умывальника |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 86 мм |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 127 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | латунь |
| Поверхность | глянцевая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Тип излива | фиксированный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | встраиваемый/на гайке |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0