Смеситель для умывальника FRAP F1025 хром
Характеристики
| Типсмеситель для умывальника | Аэраторда | Высота излива149 мм |
| Длина излива117 мм | Количество монтажных отверстий1 | Материаллатунь |
| Поверхностьглянцевая | Присоединительный размер1/2" | Стильсовременный |
Краткое описание
Смеситель для раковины Frap F1025, два рычага, каждый контролирует напор воды. Наличие аэратора в данном приборе поможет обеспечить равномерную подачу воды и ее смягчение. Сетка внутри устройства отфильтровывает разнообразные примеси. Монтируется на шпильке. Внизу смесителя ставится резинка для того, чтобы смеситель ничего не поцарапал и не елозил по столешнице, далее вкручиваются шпильки. Данную конструкцию ставим в отверстие, снизу насаживаем на крепление и затягиваем гайками.
Современные смесители – совмещение классических конструкционных решений и вместе с тем самого необычного и смелого оформления. Такая сантехника идеально подходит для тех людей, кто хочет шагать в ногу со временем. К данной категории товаров принадлежит традиционный тип приборов, которые сделаны из латуни – прочного, надежного и долговечного материала. В основном модели такого типа обрабатываются качественным покрытием, благодаря чему имеют безукоризненный внешний в Сантехнический прибор имеет надежный стационарный излив. Смеситель оборудован кран-буксой. Монтаж представленной модели осуществляется на одно отверстие для смесителя.
Современные смесители – совмещение классических конструкционных решений и вместе с тем самого необычного и смелого оформления. Такая сантехника идеально подходит для тех людей, кто хочет шагать в ногу со временем. К данной категории товаров принадлежит традиционный тип приборов, которые сделаны из латуни – прочного, надежного и долговечного материала. В основном модели такого типа обрабатываются качественным покрытием, благодаря чему имеют безукоризненный внешний в Сантехнический прибор имеет надежный стационарный излив. Смеситель оборудован кран-буксой. Монтаж представленной модели осуществляется на одно отверстие для смесителя.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для раковины Frap F1025, два рычага, каждый контролирует напор воды. Наличие аэратора в данном приборе поможет обеспечить равномерную подачу воды и ее смягчение. Сетка внутри устройства отфильтровывает разнообразные примеси. Монтируется на шпильке. Внизу смесителя ставится резинка для того, чтобы смеситель ничего не поцарапал и не елозил по столешнице, далее вкручиваются шпильки. Данную конструкцию ставим в отверстие, снизу насаживаем на крепление и затягиваем гайками.
Современные смесители – совмещение классических конструкционных решений и вместе с тем самого необычного и смелого оформления. Такая сантехника идеально подходит для тех людей, кто хочет шагать в ногу со временем. К данной категории товаров принадлежит традиционный тип приборов, которые сделаны из латуни – прочного, надежного и долговечного материала. В основном модели такого типа обрабатываются качественным покрытием, благодаря чему имеют безукоризненный внешний в Сантехнический прибор имеет надежный стационарный излив. Смеситель оборудован кран-буксой. Монтаж представленной модели осуществляется на одно отверстие для смесителя.
Современные смесители – совмещение классических конструкционных решений и вместе с тем самого необычного и смелого оформления. Такая сантехника идеально подходит для тех людей, кто хочет шагать в ногу со временем. К данной категории товаров принадлежит традиционный тип приборов, которые сделаны из латуни – прочного, надежного и долговечного материала. В основном модели такого типа обрабатываются качественным покрытием, благодаря чему имеют безукоризненный внешний в Сантехнический прибор имеет надежный стационарный излив. Смеситель оборудован кран-буксой. Монтаж представленной модели осуществляется на одно отверстие для смесителя.
Технические характеристики Смеситель для умывальника FRAP F1025 хром
Характеристики
| Тип | смеситель для умывальника |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 149 мм |
| Длина излива | 117 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | латунь |
| Поверхность | глянцевая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Тип излива | фиксированный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | встраиваемый/на шпильке |
| Тип монтажа | горизонтальный (настольный) |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | двухвентильный |
Отзывы 0